Мужские мысли 66 / 1993

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 авг. 2013
Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Жизнь удивительна - через десять лет девушка может превратиться в востребованную, ухоженную и известную светскую львицу, стать владелицей модных бизнесов, вилл, автомобилей, драгоценностей, шуб, квартир - всех цацек, что хотелось. А нынешний кавалер, наоборот, может достигнуть своего предела.
05 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Встретились два дурочка, одна по своему, другой по своему, и плющатся) Эт судьба)

Не совсем так.
Помню предложение выйти замуж от своего бывшего израильского супруга. Как сейчас помню - место действия -ресторан Тифлис .Там не было ни одного слова про любовь. Там шло перечисление активов(ум, красота, хорошая разница в возрасте -10 лет, хорошая генетика, известная семья, наличие жилья и отсутствие материальных проблем - конечно, были у обеих сторон, и были отмечены при этой тронной речи),не самым последним(но не первым по важности) обстоятельством было то, что у нас уже был общий ребенок(который при отстутсвии брака и признания отцовства мог абсолютн
о точно стать только моим единоличным активом), и что нами было уж сделано многое по примуножению богатства - он мне уже купил кольцо и браслет Шопард, а я - ему часы Картье, и мы уже совместно расселили 130 квм на Б.Ордынке..От меня последовало предложение зафиксировать договоренности в брачном соглашении(все-таки у меня имущества на тот момент было поболе).На следующее утро пошли к 9.00 в ЗАГС и расписались, после этого поехали на работу.
Это был контракт, который совсем не помешал настоящей любви и еще появлению других детей и других активов..Нечего бояться таких формальных подходов и уповать только на спонтанные чувства.. :ni_zia:


Юлия, вы все правильно пишите, но было Вам тогда наверное за 30. А в 20 лет такой подход настораживает, каждому возрасту свое.

Любому мужчине хочется, чтобы привлекателен был он сам, а не его кошелек. "Дай Бог чтобы твоя жена тебя любила даже нищим".
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
05 авг. 2013
По-моему, из предложения девушки следует, что она хочет создать Семью. Красивая – дети будут красивые, умная – воспитанные и образованные, весёлая – здоровая атмосфера в семье. И это минимум, который можно прочитать между строк. А есть ли у нее деньги или нет – это, кстати, неизвестно))
МЧ своим развернутым ответом показал (кроме того, что он зануда)) что ему не нужна спутница жизни и семья, а нужно "мясо". Иные отношения ему неведомы. Для финансиста он судит слишком поверхностно))) а может просто слишком молод. Если девушка и правда умна, то его ответ её не заденет и не зацепит :)-(:
05 авг. 2013
Гамбринус писал(а):

Юлия, вы все правильно пишите, но было Вам тогда наверное за 30. А в 20 лет такой подход настораживает, каждому возрасту свое.

Любому мужчине хочется, чтобы привлекателен был он сам, а не его кошелек. "Дай Бог чтобы твоя жена тебя любила даже нищим".

Мне тогда было 35. А любой женщине в 35 хочется, чтобы привлекательной была она сама, а не ее кошелек и жилищные условия, поэтому - брачный догвоор вам в помощь, помогает сохранить уважение и в браке и в разводе.
Если бы я была такая же умная и циничная в 20 лет! Как много нервов и сил я бы сберегла себе и людям...
А теперь, в 50, у меня так много всего материального, что я готова любить даже нищего.. :lol: на двоих точно хватит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
ы привлекателен был он сам, а не его кошелек. "Дай Бог чтобы твоя жена тебя любила даже нищим".


Мужчины, они все разные. И нравятся им разные вещи. Кому-то наоборот нравятся прагматичные и хозяйственные девушки.
Что касается брака, то для успеха здесь важнее схожие взгляды, взаимопонимание. В конце концов, секс-возможности мужчин с возрастом тоже угасают. И жизнь может оказаться длиннее, чем секс.

С точки зрения женщины. Если у женщины всё есть, и ещё хуже если дама сама добилась высокого уровня, что большинству мужиков до этого не дотянуться, то ....десять раз подумаешь, оно тебе надо портить свою сладкую жизнь?
У меня подруги часто зарабатывают много больше своих мужиков. Так как тетки умные, они просто скрывают сколько зарабатывают, скрывают сколько тратят. Мужчин своих стараются не травмировать.
Их мужья искренне считают, что жены одеваются за сто долларов, и всегда так хорошо выглядят. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
05 авг. 2013
Жанна Swiss писал(а):
. В конце концов, секс-возможности мужчин с возрастом тоже угасают. И жизнь может оказаться длиннее, чем секс.

Разговаривают два пэра ты что любишь больше секс или Новый год?
Второй: " Новый год!"
А почему?
- Потому что чаще!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
Первая моя мысль, парень зануда :lol:

Два сапога - пара. Шлюха и скряга...
05 авг. 2013
ДядьВася писал(а):
Новосельцев писал(а):
Первая моя мысль, парень зануда :lol:

Два сапога - пара. Шлюха и скряга...


согласна
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 авг. 2013
Жанна Swiss писал(а):
В конце концов, секс-возможности мужчин с возрастом тоже угасают. И жизнь может оказаться длиннее, чем секс.



А привлекательность женщин нет?
05 авг. 2013
Васяnew писал(а):
А привлекательность женщин нет?

Это более воздушная и субъективная категория, чем потенция. Ее либо есть, либо нет.
А привлекательность... Sex appeal в принципе, даже возрасту не подвержен. Тоже, либо есть, либо нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Инна Ильина и 24 гостя