Полмиллиарда долларов за год на онлайн игре... 33 / 1096

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 апр. 2014
Про геев это фейк. Зависалово в играх существует с тех пор, как появились сами игры. Вспомните старые квейк, кс 1.6 и анрил? кто зарубал в них?

На первой своей работе коллега по цеху рубал в Рим тотал вор. Когда вышла вторая часть (или это мидлтотал вор, не вспомню), он сначала взял два отгула, потом отпуск на неделю, а потом больничный. Закрылся дома, оборвал все нити, ведущие в реальный мир и погрузился в сражения, командование легионами и экономику древнего мира! во как!
18 апр. 2014
Лазанья
Тут главное уметь жизненные приоритеты выставлять.
Поиграл часик-два в день и усе.
могу неделю-две не заходить.
играю по наличию своб. времени.
Но некоторые-да зависают там месяцами.

Чем хороша именно линейка Wargames-WOT,WOW,WOB?
А тем, что в отличие от других онлайн-игр в игре нет читеров. Читеры-это такие прыщавые задроты, использующие сторонние программы,для получения преемуществ в игре. Так вот, здесь их нет и физически читерство невозможно, т.к. все данные обрабатываются на сервере а не на компьютере пользователя.

Также, в отличие от обычных стрелялок-рубилок, здесь игровой процесс более динамичен. Тут важны не только меткость и опыт, а также стратегия и взаимодействие с коммандой.

По поводу тех кто считает, что без денег бесмысленно играть-тут многие заблуждаются. Деньги позволяют:
-быстрее исследовать новые танки, переводя опыт в свободный.
-покупать "золотые" сняряды(голду).
-покупать премиум танки.

Так вот, играя с деньгами мы никаких преемуществ в бою не получаем, т.к. золотые снаряды приобретать можно за полученное в игре "серебро", танки прокачивать заработанным опытом, а премиум-танки не всегда лучше обычных.
Жесткого вымогательства денег,как во многих других онлайн играх НЕТ. Хочешь быстро дорости до 7-8лвла- плати(премиум аккаунт, перевод опыта итп). Не хочешь платить-играй, без денег немного дольше придется развиваться.

Главное, повторяюсь, уметь расставлять приоритеты-не ставить игру выше всего и не будет никакой зависимости.
18 апр. 2014
serghv писал(а):
Лазанья
Тут главное уметь жизненные приоритеты выставлять.

Безусловно! это качество важно и в других жизненных сферах.
Поиграл часик-два в день и усе. могу неделю-две не заходить.
играю по наличию своб. времени.

Ну это нормально. Это не игромания.
Но некоторые-да зависают там месяцами.

У меня знакомые зависали одно время в варкрафт. Причем у одного было больше 300 дней наиграно, т.е. он провел больше года чисто в онлайн. Фактически из 8 десятков своей жизни одну единицу времени он провел в нереальном мире :sh_ok:
18 апр. 2014
serghv писал(а):
Лазанья

Чем хороша именно линейка Wargames-WOT,WOW,WOB?
А тем, что в отличие от других онлайн-игр в игре нет читеров. Читеры-это такие прыщавые задроты, использующие сторонние программы,для получения преемуществ в игре. Так вот, здесь их нет и физически читерство невозможно, т.к. все данные обрабатываются на сервере а не на компьютере пользователя.

Вместо человека игрой может управлять программа в некоторых параметрах превосходящая человека(например реакция, выносливость). Так что читерство возможно, но оно более высокого уровня, ибо требует создания искусственного интеллекта, пусть и заточеного только конкретную под игру .
18 апр. 2014
Есть еще фармеры - игроки, которые нарабатывают ресурсы персонажа, а потом его продают.
У знакомой брат такой - сидит почти круглосуточно за компьютером.
Говорит, что на жизнь ему хватает. Правда, потребности у него небольшие.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 апр. 2014
fairytaler
Я бы посмотре на такого робота-программу на танке КВ-2. Танк у которого такой разброс, что попасть бывает в лоб не получается. Такие вещи как- сведение, разброс, координаты, поворот башни-все обрабатываются на сервере.
Ну вот будет в соседних кустах сидеть робот-программа. Как только он меня увидит- пока башню повернет, пока сведется, пальнет и не факт что пробьет еще, или не факт что попадет в место куда можно пробить.
Тут именно нужен ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ и искусственная смекалка-чего пока еще не придумали. Но боты в игре есть, которые зачастую пушечное мясо, и созданы для имитации активности, т.к. если часто заходить в бой и ничего не делать-банят. Но за бой, даже если не стрелять и бездействовать-деньги дают.И некоторые так накручивают деньги.

Лазанья
WorldOfWarcraft-игра унесшая много жизней в этом веке))))
Слава богу меня она обошла стороной. Но много друзей в ней по несколько лет зависали. У некоторых компьютер дальше этой игры не загружался)))
Много семей порушено, много нервов родителей школьников, играющих в эту игру. Много судеб изменено на корню. А ведь если эти люди не играли в свое время а учились-могли бы стать хорошими Врачами, Программистами,Инженерами итп.)))
24 апр. 2014
WorldOfWarcraft-игра унесшая много жизней в этом веке))))
Слава богу меня она обошла стороной. Но много друзей в ней по несколько лет зависали. У некоторых компьютер дальше этой игры не загружался)))
Много семей порушено, много нервов родителей школьников, играющих в эту игру. Много судеб изменено на корню. А ведь если эти люди не играли в свое время а учились-могли бы стать хорошими Врачами, Программистами,Инженерами итп.)))


:) у меня все друзья поголовно сидели в ВОВе. Причем когда собирались в пивнухе, разговор шел не про женские попы, ножки и машины, а про прокачку варлока до 70 уровня, ману и эффективные методы хилерства, особо обсуждался новое заклятье "ожог души".
Меня пытались подсадить, дали поиграть. Не пошло. Я просто не люблю фэнтези и не совсем втыкаю в интерес исследовать с кровавыми эльфами дальние земли. ;;-)))

Жизни хоть и не порушено было, а вот ругани с девушками было предостаточно.

Помню мне друг сказал, когда еще ВОВа не было и его отчисляли с 3-его курса: "Если я перед экзаменом не нашел в "Противостоянии" редактор карт, то все сложилось бы по-другому".
24 апр. 2014
Лазанья писал(а):
WorldOfWarcraft-игра унесшая много жизней в этом веке))))
Слава богу меня она обошла стороной. Но много друзей в ней по несколько лет зависали. У некоторых компьютер дальше этой игры не загружался)))
Много семей порушено, много нервов родителей школьников, играющих в эту игру. Много судеб изменено на корню. А ведь если эти люди не играли в свое время а учились-могли бы стать хорошими Врачами, Программистами,Инженерами итп.)))


:) у меня все друзья поголовно сидели в ВОВе. Причем когда собирались в пивнухе, разговор шел не про женские попы, ножки и машины, а про прокачку варлока до 70 уровня, ману и эффективные методы хилерства, особо обсуждался новое заклятье "ожог души".
Меня пытались подсадить, дали поиграть. Не пошло. Я просто не люблю фэнтези и не совсем втыкаю в интерес исследовать с кровавыми эльфами дальние земли. ;;-)))

Жизни хоть и не порушено было, а вот ругани с девушками было предостаточно.

Помню мне друг сказал, когда еще ВОВа не было и его отчисляли с 3-его курса: "Если я перед экзаменом не нашел в "Противостоянии" редактор карт, то все сложилось бы по-другому".



Инопланетяне . :lol:
О чём речь ?!
Я бы ещё понял в пейнтбол побегать и получить десяток синяков.
Уже по другому начинаешь ценить жизнь и ценности .
А здесь детство полное . :ti_pa:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 апр. 2014
alexis18 писал(а):
Инопланетяне . :lol:

я был инопланетянином среди них.
О чём речь ?!

Я вообще без понятия о чем они говорили. Какие то варлоки, шэдоу присты, орда и норд сколы. Кто-то из них даже Новый год отметил в онлайне.
Я бы ещё понял в пейнтбол побегать и получить десяток синяков.

На самом деле это беда всей нашей современности. К примеру, все время думал почему организации-работодатели не проводят соревнования между сотрудниками. К примеру ежегодные спартакиады. Из дисциплин - жим лежа, жим стоя, приседания, тяги, армлифтинг, армрестлинг.
К примеру, зол на какого-нибудь сотрудника и прям ему так и говоришь - "Встретимся, Володька, перед Новым годом, посмотрим кто больше выжмет стоя". Или так, чтобы девушки в лифте слышали "Я, Володьке, выжму стоя столько сколько ты присядешь".
:lol: вот это уже интересно.
25 апр. 2014
Лазанья писал(а):
почему организации-работодатели не проводят соревнования между сотрудниками. К примеру ежегодные спартакиады. Из дисциплин - жим лежа, жим стоя, приседания, тяги, армлифтинг, армрестлинг.

Так это тебе на гречке хорошо в армреслинге соревноваться. А большинству остаётся только умом отличаться, всякими современными технологиями.

Вот например проект нового российского поисковика Спутник

Изображение
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, boris_vf, moikotik, Staziyo, Wlomka, Татьяна_я и 7 гостей