Тайные желания. 118 / 1684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 окт. 2014
Мечтаю овладеть мечтою, напротив окна у неё....
15 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
У меня внутри когнитивный диссонанс. Я разумом понимаю, что это возможно бредовая идея, а душа почему то стремится.


Почему бредовая? Воплощать начали, итак мало-помалу сами не заметите, что и с образованием детей вопрос решится и корова не одна невзначай так заведётся.
Очень благородное желание. И , как мне думается, в Ваших руках и мозгах оно исполнимо.
А меня муж на заведение козы всё подначивает. Как ужин , так разговор про козу. Мне , честно говоря, совсем не хочется , и земли мало и заниматься ей не хочу, т.к. коза на меня ляжет.
*** писал(а):
Я для начала хочу перебраться в Карелию В дом на берегу Онеги. Работать через интернет

А мы уже начали в деревне Карело- Новины, На берегу Онеги вот прямо буквально, 12 соток, порубочный лист уже пристроили, в мае сруб будут ставить. Сейчас ещё выхлопотал в местной администрации 26 что ли соток...или 24....и тоже у Онеги, через участок от первого, отправили деньги на межевание, потом его нажо будет перевести в ИЖС и ещё один порубочный и сруб.
Пока не знаю, к чему идём...но земля хай будет. Больше земли у реки в той деревне нет.
15 окт. 2014
ДядьВася писал(а):
Мечтаю овладеть мечтою, напротив окна у неё....


Не слышен рёв мотора,
Нет запаха бензина,
И не поёт, как прежде, на виражах резина...
Все продал ты, чтоб овладеть мечтой,
-Сельповским магазином!
15 окт. 2014
Спасибо, Анжелика.
А как же вы от Моря, от юга, на Онегу то? :sh_ok:
15 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Все продал ты, чтоб овладеть мечтой,
-Сельповским магазином!


Заглянул в книгу расходов -3 300 000 руб., а конца и не видно... :)
15 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
А как же вы от Моря, от юга, на Онегу то?

Муж родом из поморов , это его Родина, корни. Почему ж землю администрация дала. Фамилиё -то исконно оттуда.
На Онеге вырос, не представляет себя без неё, энергию оттуда черпает. Каждый год туда ездит.
Ну а дома хай будут, нескоро правда...но будут, денег много надо.
Может в аренду будем сдавать со временем , может сыну забаву оставим, экотуризм нынче развивается.

А море ..что море...просто вода солёная ....жара...кавказские горы -да, то волшебно.
15 окт. 2014
ДядьВася писал(а):
Заглянул в книгу расходов -3 300 000 руб., а конца и не видно... :)

Издержки, однако.
Я вот думаю, что уже магазин имеет д. Васю. Но, это совсем другая история... :ti_pa:
15 окт. 2014
Городскому жителю свойственно мечтать о природе. С детства терзает одно желание - копаться в земле. Вот просто больше и не нужно бы ничего. Только перетирать руками, облагораживать ее всячески, сажать в нее разные семечки и корешки, полоть, поливать, оберегать и холить росточки. Если у кого-нибудь лет через 5 освободится место пугала в огороде - имейте меня ввиду. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 окт. 2014
Посадить бы цветочки на окне дома османской архитектуры, и ковырять бы, ковырять бы, пока обедать не позовут..
Моя подруга ушла из успешных руководителей крупной компании и открыла свое АН, а муж ее ушел из топов крупной английской компании и купил 4 га земли на Дону, видела фотки, ничуть не хуже Онеги

План у них такой(оба - мои ровесники, дети вырощены, уже, правда) - АН в Москве будет работать , квартиры сдаваться в аренду , а деньги от всего этого - снабжать деньгами постройку фермы на Дону, там тоже должны быть коровы и птица, потом еще будет браться земля в аренду под пахоту..
Посмотрю я на них.. интересно, получится ли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2014
Цветочками у меня жена увлекается. А я, лучше бы, вместо них, фасоль посадил. Как раз вдоль забора, и подвязывать удобно. Знаете, какое лобио из своей фасоли и своих трав получается? :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя