Единый соцопрос 38 / 611

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Выбирайте осторожно!!!
Один
5 (16%)
Два
3 (10%)
Три
4 (13%)
Всех недовольных вон из России
2 (6%)
А нам все пофиг
9 (29%)
Против Лурье
3 (10%)
Против противников Лурье
5 (16%)
Всего голосов: 31
05 нояб. 2014
bhr писал(а):
я за двойку проголосовал.
Интерпретировал так: "В гондурасе полный караул. народ сажают, демонстрации разгоняют. Сплошной капитализм. И я этим глубоко возмущен!"
Довольно странно, что никто ко мне не присоединился.

Я действовал методом исключения. Лурье отмел сразу и даже не сомневался, себе дороже :)
Дальше, мне не пофиг в общем, но пофиг на недовольных.
Остается Один-Два- Три...здесь руководствовался, что надо выбирать наименьшее из зол. Потому один :lol:
05 нояб. 2014
Новосельцев писал(а):
bhr писал(а):
я за двойку проголосовал.
Интерпретировал так: "В гондурасе полный караул. народ сажают, демонстрации разгоняют. Сплошной капитализм. И я этим глубоко возмущен!"
Довольно странно, что никто ко мне не присоединился.

Я действовал методом исключения. Лурье отмел сразу и даже не сомневался, себе дороже :)
Дальше, мне не пофиг в общем, но пофиг на недовольных.
Остается Один-Два- Три...здесь руководствовался, что надо выбирать наименьшее из зол. Потому один :lol:

Оно может и не меньшее, но я решила, что в цифре 1 меньше вариаций зла. Правда это мог быть полный ппц…

Но что сделано, то сделано.
05 нояб. 2014
ОДИН дома. Комедия для всей семьи. Мне нравится!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
05 нояб. 2014
Пофиг. Я нигде не пропаду. А еще и ближнего вытащу ))))
05 нояб. 2014
3, расшифорвка по Каббале.
Во- первых, тройка устойчива.
Во-вторых , действие - событие развивается , стремится к результату, исполняет задуманное. Имеет начало, кульминацию и развязку, т.е полна.
В-третьих - находится выше бездны, в связи с этим гармонична, духовна.

Почти идиллия .
05 нояб. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
3, расшифорвка по Каббале.
Во- первых, тройка устойчива.
Во-вторых , действие - событие развивается , стремится к результату, исполняет задуманное. Имеет начало, кульминацию и развязку, т.е полна.
В-третьих - находится выше бездны, в связи с этим гармонична, духовна.

Почти идиллия .

Привет! :) После твоего поста, тройка должна подрасти, факт :)
05 нояб. 2014
Новосельцев писал(а):
Привет! После твоего поста, тройка должна подрасти, факт

Привет, Олег! :) А ты тоже тройку выбрал? Сейчас пролистну назад, погляжу :)

Любое число переходит в следующее.
Четвёрка тоже хороша в определённом плане , это закрепление результата , материализация, возможно пожинание плодов, но начисто лишена духовности. Если 3-ка - то движение, то 4-ка - статика.
05 нояб. 2014
Не, я один и Баграмова одна, знаю. Остальных не знаю:) Скажи что нибудь хорошее за единицу :)
05 нояб. 2014
Новосельцев писал(а):
Скажи что нибудь хорошее за единицу

Оооо! Единица - это Абсолют. Это непроявленное в материальной форме, т.е его нельзя оценить, потрогать, ощутить. Это то, что зарождается внутри и его не видно. Это импульс всех чисел, начало. Результат непредсказуем. По-простому - идея.
05 нояб. 2014
Воздержался :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Auditor123, bakbuk, inna51, Taygetta, Птифур, Юсуфова Тамила и 28 гостей