Сероводород в Москве? 43 / 927

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 нояб. 2014
Эппл писал(а):
A не сказали, как быстро пройдет?
Я как раз в Москву собиралась в конце недели, может лучше отложить? Или за неделю точно аварию ликвидируют и из атмосферы все рассосется? :-(

через неделю обещали крушение поездов и падение самолетов. Лучше сейчас. Застраховаться от греха подальше.
10 нояб. 2014
bhr писал(а):
Эппл писал(а):
A не сказали, как быстро пройдет?
Я как раз в Москву собиралась в конце недели, может лучше отложить? Или за неделю точно аварию ликвидируют и из атмосферы все рассосется? :-(

через неделю обещали крушение поездов и падение самолетов. Лучше сейчас. Застраховаться от греха подальше.


Вам смешно, а я не знаю, как долго эта дрянь остается в воздухе, и боюсь вдруг может быть еще один выброс, раз авария. (Пока что на заводе не подтвердили информацию про аварию и говорят что они тут ни при чем. Ну а кто тогда, если не они? И какие гарантии что опять не выбросят в атмосферу?)

У меня от обычной загазованности аллергия начинается, а тут канцирогены и нервно-паралитическое действие стирола. Лучше перебдеть чем недобдеть в таком вопросе, ИМО. :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Эппл 10.11.14, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
10 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Это ядовитый стирол, я не сероводород


Обычная марлевая повязка.

Не переживай, люди из того района 100% ели когда-нибудь доширак.
Контейнеры, в которых он находится, при температурном воздействии выделяют стирол прямо в этот доширак. Случаев отравления не зафиксировано.
10 нояб. 2014
Эппл писал(а):
bhr писал(а):
Эппл писал(а):
A не сказали, как быстро пройдет?
Я как раз в Москву собиралась в конце недели, может лучше отложить? Или за неделю точно аварию ликвидируют и из атмосферы все рассосется? :-(

через неделю обещали крушение поездов и падение самолетов. Лучше сейчас. Застраховаться от греха подальше.


Вам смешно, а я не знаю, как долго эта дрянь остается в воздухе, и боюсь вдруг может быть еще один выброс, раз авария.

как бы пытался намекнуть, что прогнозы в таком вопросе здесь никто дать не может.
10 нояб. 2014
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это ядовитый стирол, я не сероводород


Обычная марлевая повязка.

Не переживай, люди из того района 100% ели когда-нибудь доширак.
Контейнеры, в которых он находится, при температурном воздействии выделяют стирол прямо в этот доширак. Случаев отравления не зафиксировано.

я вспоминаю, как легко отнеслись первоначально к аварии на ЧАЭС
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 нояб. 2014
Какие вы все нежные ;;-)))
10 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это ядовитый стирол, я не сероводород


Обычная марлевая повязка.

Не переживай, люди из того района 100% ели когда-нибудь доширак.
Контейнеры, в которых он находится, при температурном воздействии выделяют стирол прямо в этот доширак. Случаев отравления не зафиксировано.

я вспоминаю, как легко отнеслись первоначально к аварии на ЧАЭС


Юля, если кое-чего кое-где в Москве рванет, то это будет похуже, чем ЧАЭС, и явно не стиролом.
10 нояб. 2014
В Грайворонове - все чисто. В центре после 10 так же. В даев плазе - тишина... На Фрунзенской после обеда - чисто.
Хороший солнечный день был для сделок :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 нояб. 2014
А я сегодня думаю-откуда тумана столько в восточном заМКАДье. И самое интересное-запаха не было. То что это выброс-узнал от вас только что.
Туман был от Железки до пос.Октябрьский.-я как раз в этом направлении сегодня мотался. В некоторых местах тумана вообще не было, но Солнца не было нигде.
Около 20-00 проезжал в кожухово-чисто,небольшой туман может и остался еще(совсем чуть-чуть) но запаха никакого нет.
10 нояб. 2014
В Кунцево-Крылатском нет запаха, роза ветров :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz и 19 гостей