Кабинет решения конкретных проблем. 105 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2015
Васяnew писал(а):
Присоединяюсь. Не против - хочет проповедовать - пусть. Но не в каждой теме и не в большом количестве однотипных тем.

Напомню модераторам, что есть уще темы "Ясное видение ..." и тема "Ментальный прожим ..."


Да разве ж только они? Да в одной Аренде подобных тем как минимум еще три.
27 мар. 2015
Дамы и Господа, отвлекусь раз уж нужно пояснение, попробуйте ощутить, что в Вас так цепляет в этом ибо каждый кто высказал здесь возмущение связан с той темой которую открыл первый.
У нас у всех есть сейчас уникальная возможность, посмотреть, даже коллективно и невероятно трансформировать свою жизнь.
В данном случае, в этой теме я выступаю в роли того, кто создаёт пространство для трансформации, не более.
Отключитесь от меня как от личности и обратите взоры внутрь себя.
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Отключитесь от меня как от личности и обратите взоры внутрь себя.

Попробовал. Не получается :)
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Отключитесь от меня как от личности и обратите взоры внутрь себя.

кстати, да. подскажите, пожалуйста, как срыть сообщения пользователя, дабы не мозолило глаза?
27 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Какие же клиенты могут обратится после подобных тем? Даже представить сложно...

И что произойдёт, если клиенты не будут ко мне обращаться?
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Lea ** писал(а):
А если будет много, вновь забредшие на форум могут испугаться...

И если будет много и вновь забредшие на форум могут испугаться и есть что-то еще об этом?

Есть искреннее недоумение. У меня тоже бывают разные :du_ma_et: заскоки, :lol: душевные терзания и внутренняя борьба со своими детскими комплексами. От этого не уйти ни одному человеку. Но есть все же человеческие, всеми призванные нормы: когда тебе плохо, разберись в этом сам, не выноси все свои :du_ma_et: игры с разумом на публику. Просто потому, что у каждого они свои и жизнь всегда нелегка :a_g_a: :hi_hi_hi: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А то открываешь с утра профессиональный риэлторский форум,а там гадания, предсказания, чистка ауры и прочее занимают более 50 процентов контента..

И что в этом страшного?
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 27.03.15, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2015
Васяnew писал(а):
Присоединяюсь. Не против - хочет проповедовать - пусть. Но не в каждой теме и не в большом количестве однотипных тем.

Что страшного для меня в создании большого количества однотипных тем?
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Какие же клиенты могут обратится после подобных тем? Даже представить сложно...

И что произойдёт, если клиенты не будут ко мне обращаться?

Паш, не глупи...
И не превращайся в клоуна, их все любят придя в цирк, но если выступление состоит полностью из одних клоунов, народ раздражается на раз-два...
27 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Есть искреннее недоумение. У меня тоже бывают разные заскоки, душевные терзания и внутренняя борьба со своими детскими комплексами. От этого не уйти ни одному человеку.

И что вы чувствуете по этому поводу?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 30 гостей