Прощальный подарок от Павла Стандзонь 36 / 1508

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2015
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А вы кто, чтобы мне было интересно ваше мнение?
Сорри, чтобы я прислушалась к вашим советам - вам надо КЕМ-ТО быть..


Это бравада. На самом деле вы прислушиваетесь к Метью. Изменения в лучшую сторону налицо. ЛИ плохого не посоветует.


Павел, ты уже вернулся? :sh_ok:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мар. 2015
Просто у некоторых давно уже раздвоение личности, начинается всегда издалека,и как кажется невинно, с виртуального раздвоения,например, активная переписка с самим собой с двух-трех аккаунтов, заканчивается , как говорят врачи, когда уже практически ничем не помочь, только купировать..на больничке в реале..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.03.15, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2015
Самокритично
31 мар. 2015
Всем ушедшим
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
И еще - мне одной кажется, что по-русски надо писать - подарок от Павла Стандзоня?
Может, молодому человеку изучить русский хотя бы на примере склонения собственной фамилии?
Тогда в добрый путь, Павел, идите и возвращайтесь грамотным.

Раньше думала как ВЫ, недавно была передача по каналу " Культура" на тему склонения фамилии, так очень умная женщина сказала ,что хозяин своей фамилии вправе решать сам, как ее склонять и все будет правильно!
31 мар. 2015
это точно, хозяин своего языка и своей речи сам пусть решает, как ему удобнее и лучше, ну, а остальным только остается делать выводы о его грамотности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2015
Когда нечего сказать по существу вопроса, начинают учить грамматике.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 мар. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Когда нечего сказать по существу вопроса, начинают учить грамматике.

Или выбегают с бессмысленными пространными суждениями..
да, тема грамматики для вас невыгодная, это же не про свою честность и альтруизм рассказывать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2015
Ну что же, Павел...
Радует то, что я в вас не ошиблась, вы действительно человек с богатым внутренним содержанием.
Книгу пробежала бегло.
Не прочту, потому что уже и незачем.
У каждого человека собственные идеалы, собственное мировоззрение, и своя индивидуальная перспектива.
С годами как-то всё само собой раскладывается на положенные для этого полочки.
Вам же желаю окончательно определиться с единственно правильным вектором развития , чтоб ваши мысли, воплощённые в книге, помогли найти вам своё место в жизни и занять в ней комфортную нишу.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 мар. 2015
Юлия Лурье
Может вы и правы в своих поучениях? Может и намерения ваши Благие? Только меня терзают смутные сомнения, что вам на то дано право. Мне кажется, что если и стоит менять мир, то начинать лучше с себя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей