Скоро новый год (2016) 137 / 5442

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 дек. 2015
Almaz0817 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юля,елка у меня обычно стоит с 1 декабря.


не обсыпается?

хотя с 1-го ппо 31-е можно успеть приклеить обратно :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
13 дек. 2015
у нас есть традиция сразу после курантов наблюдать за буйством пиротехники за окном (благо вид из окна позволяет видеть половину города). И пока все смотрят - я аккуратно и незаметно выхожу на 1 минутку, открываю в комнате где стоит елка окно и ставлю подарки. Главное сделать это быстро и очень незаметно)))
потом все возвращаемся - а Дед мороз уже приходил))) столько счастья всегда у детей! Только ради этого момента и люблю новогоднюю ночь. За сказку, которую можешь подарить.
в детстве мы с папой наряжали елку строго 31 декабря. Это было целое событие - установка, распутывание гирлянд, потом игрушки - мама только критику приходила наводить))) ну а после всех игрушек - Дождик и верхушка! После этого я ложилась поспать под мерцание фонариков.
Сейчас мы наряжаем елку в последние выходные перед новым годом. Стараюсь, чтобы и для моих детей это было событие) Но, как мне кажется, большего всего этот процесс нравится мне))) и коту.
13 дек. 2015
Julpalna писал(а):
у нас есть традиция сразу после курантов наблюдать за буйством пиротехники за окном (благо вид из окна позволяет видеть половину города). И пока все смотрят - я аккуратно и незаметно выхожу на 1 минутку, открываю в комнате где стоит елка окно и ставлю подарки. Главное сделать это быстро и очень незаметно)))
потом все возвращаемся - а Дед мороз уже приходил))) столько счастья всегда у детей! Только ради этого момента и люблю новогоднюю ночь. За сказку, которую можешь подарить.
в детстве мы с папой наряжали елку строго 31 декабря. Это было целое событие - установка, распутывание гирлянд, потом игрушки - мама только критику приходила наводить))) ну а после всех игрушек - Дождик и верхушка! После этого я ложилась поспать под мерцание фонариков.
Сейчас мы наряжаем елку в последние выходные перед новым годом. Стараюсь, чтобы и для моих детей это было событие) Но, как мне кажется, большего всего этот процесс нравится мне))) и коту.


вы просто супер-молодец, а про фейрверк и "последствия" это" вааще тема", спасибо!!! С наступающим НГ!!!
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
14 дек. 2015
Almaz0817 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юля,елка у меня обычно стоит с 1 декабря.


не обсыпается?

искусственная, и на ней такие игрушки, которые нельзя укусить или разбить - куплены сто лет назад из-за детей , и теперь вот видимо до их внуков будут украшать наш дом, ничего с ними и с елкой не делается
красивые игрушки, а прокрашены изнутри, покупала на Кипре в 1998 году - и как новые!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ни колбасы, ни сыра, никаких майонезных салатов.Ничего маринованного типа грибочков или огручиков, чтобы не напоминать о водке.Оливье - просто дань традиции.

Уходите сами? Или... жизнь такая...
14 дек. 2015
Alexsandr49 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ни колбасы, ни сыра, никаких майонезных салатов.Ничего маринованного типа грибочков или огручиков, чтобы не напоминать о водке.Оливье - просто дань традиции.

Уходите сами? Или... жизнь такая...

Просто я водку принципиально на стол не ставлю, даже если знаю, что придут люди, ее предпочитающие.Пусть сами о себе заботятся, я своими деньгами этот преступный бизнес поощрять не буду.Это из разряда тех же принциплв, почему я не ездила в Турцию, Египет, Тунис и Марокко - чтобы своими деньгами не поощрять международный исламский терроризм.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
Юлия Лурье
Так свою бы сделала, аки ключница. :mi_ga_et:
14 дек. 2015
:lol:
14 дек. 2015
Просто я водку принципиально на стол не ставлю, даже если знаю, что придут люди, ее предпочитающие.Пусть сами о себе заботятся, я своими деньгами этот преступный бизнес поощрять не буду.Это из разряда тех же принциплв, почему я не ездила в Турцию, Египет, Тунис и Марокко - чтобы своими деньгами не поощрять международный исламский терроризм.

Ну да, конечно, а моральное разложение вы своими деньгами поддерживаете...на отдых только к геям ездите, так же предпочитаете их продукты и товары...были бы вы нормальной росиянкой, то кушали бы всё местное, а на стол можно и самогоночку сделать как Алексей вам посоветовал...эх..вот во времена сталина бы...
14 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье
Так свою бы сделала, аки ключница.

неа..водки невкусные..воняют ..я домашние ликерчики и настойки раньше попивала, а теперь из-за высокого сахара у всей семьи - вообще сладкое исключено из семейного меню..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей