Сирийский Хомяк )) 78 / 1565

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 дек. 2015
Ольга Соколова писал(а):
mutabor писал(а):
Владимир, тогда напишите, когда приедете, как там хомяк. Пожалуйста.
Ольга, кошки обходятся без всего, если они могут куда-то пойти на охоту, например. Я даже с пчелами нахожу общий язык, и мы друг друга чувствуем. А вы говорите "высшие". Высших нет, у всех есть понимание пространства и понимание того, что что-то изменилось не в лучшую сторону.

Про "высших" - это не я. Это Дарвин.


Если бы все было так просто! Все гораздо сложнее. Этого не понять, пока не начинаешь общаться с флорой и фауной на других уровнях. Но людям удобнее думать так, как удобно.
28 дек. 2015
28 дек. 2015
Владмир. Ему не нравится у вас. И 1 канал не нравится :-(
28 дек. 2015
mutabor писал(а):
Владмир. Ему не нравится у вас. И 1 канал не нравится

Судьба Хомячья такова :lol:
28 дек. 2015
mutabor писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
mutabor писал(а):
Владимир, тогда напишите, когда приедете, как там хомяк. Пожалуйста.
Ольга, кошки обходятся без всего, если они могут куда-то пойти на охоту, например. Я даже с пчелами нахожу общий язык, и мы друг друга чувствуем. А вы говорите "высшие". Высших нет, у всех есть понимание пространства и понимание того, что что-то изменилось не в лучшую сторону.

Про "высших" - это не я. Это Дарвин.


Если бы все было так просто! Все гораздо сложнее. Этого не понять, пока не начинаешь общаться с флорой и фауной на других уровнях. Но людям удобнее думать так, как удобно.

Да хватит вам уже учить других. Как я общаюсь вам неведомо. И тема не про то.
___________
28 дек. 2015
Ольга. Мне вообще не хотелось бы никого учить. Просто есть вещи, которые вы предпочитаете не знать, и только. Простите меня, если вторгаюсь в вашу зону комфорта.
28 дек. 2015
mutabor писал(а):
Ольга. Мне вообще не хотелось бы никого учить. Просто есть вещи, которые вы предпочитаете не знать, и только. Простите меня, если вторгаюсь в вашу зону комфорта.

Вы не зону комфорта вторгаетесь. А переходите границы других людей под благовидным предлогом помощи хомяку. И даже этого не видите. :du_ma_et:
___________
28 дек. 2015
Ольга Соколова писал(а):
mutabor писал(а):
Ольга. Мне вообще не хотелось бы никого учить. Просто есть вещи, которые вы предпочитаете не знать, и только. Простите меня, если вторгаюсь в вашу зону комфорта.

Вы не зону комфорта вторгаетесь. А переходите границы других людей под благовидным предлогом помощи хомяку. И даже этого не видите.


Это вы так думаете или это истина в последней инстанции и обжалованию не подлежит?
28 дек. 2015
У нас хомячки жили лет 10, пока сын маленький был и это были единственные домашние питомцы, от которых ни у кого в нашей семье не было аллергии.
Оставались на 5 дней без всяких проблем, правда запах был по приезду -огого. )))
И, да, не стОит обожествлять хомячков и придавать им человеческие эмоции и переживания.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 28.12.15, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 дек. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
У нас хомячки жили лет 10, пока сын маленький был и это были единственные домашние питомцы, от которых ни у кого в нашей семье не было аллергии.
Оставались на 5 дней без всяких проблем, правда запах был по приезду -огого. )))


Ну и чудесно. Но зачем ему жить одному, если есть, кому взять на это время?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Умник, НатальяВ, Николай Тюленев и 39 гостей