"Два мира, две системы" или зачем Володька в штаны майку заправляет/не заправляет. 27 / 583

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 апр. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Сергей Тихоненко
С точки зрения человека разумного, гораздо интереснее сделать трендом нечто новое. Ломайте систему - заправляйте носки в сандалики!)

Это идея. Вот только профита для себя в этом не вижу. Как раз читаю хит Гладуэла про вирусное распространение идей, ботинок, книг, трендов и прочего.
:)

Будете законодателем мод. Окно Овертона в действии.

Эх, мне бы просто законодателем стать! И око Саурона не будет помехой.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Это идея. Вот только профита для себя в этом не вижу. Как раз читаю хит Гладуэла про вирусное распространение идей, ботинок, книг, трендов и прочего.
:)

Будете законодателем мод. Окно Овертона в действии.

Эх, мне бы просто законодателем стать! И око Саурона не будет помехой.
:)

Балатируйтесь!))
11 апр. 2016
Навального топят во всех СМИ сейчас.
11 апр. 2016
У Навального самого рыло в пуху. Лес украл и разоблачает всех вокруг. "Смотрите я белый и пушистый, а они жулики и воры".
Но, частично польза от него есть. Иголка в заднице у власти должна быть полюбому. Чтобы она(эта самая власть) не расслаблялась.
11 апр. 2016
Сергей__ писал(а):
У Навального самого рыло в пуху. Лес украл и разоблачает всех вокруг. "Смотрите я белый и пушистый, а они жулики и воры".
Но, частично польза от него есть. Иголка в заднице у власти должна быть полюбому. Чтобы она(эта самая власть) не расслаблялась.

Я вообще не понимаю чем думают на западе-делая ставку на таких персонажей как он?
11 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Будете законодателем мод. Окно Овертона в действии.

Эх, мне бы просто законодателем стать! И око Саурона не будет помехой.
:)

Балатируйтесь!))

Бессмысленная трата времни, посторонних не пустят.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Это идея. Вот только профита для себя в этом не вижу. Как раз читаю хит Гладуэла про вирусное распространение идей, ботинок, книг, трендов и прочего.
:)

Будете законодателем мод. Окно Овертона в действии.

Эх, мне бы просто законодателем стать! И око Саурона не будет помехой.
:)

Если что, я с вами дружу!))) * примазывается к законодателям :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Lilada, ruzik и 22 гостя