Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 апр. 2016
wbif писал(а):
Тестянову скучно вот он и постит сюда всякий хлам из одноклассников

Скучать Слава Богу мне не приходится. Некогда скучать.История мне понравилась-вот и решил поделиться! Если не интересно,то ведь ничто и никто не мешает пройти мимо.Владимиру например понравилась-значит уже не зря поделился.
11 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
*** писал(а):
Отчего, вдруг, если такие истории не происходят на родине, почему вдруг во Франции такое случается?

И на Родине происходят.Видимо Вам просто никогда это не было интересно.

Стоят в очереди за шаурмой на родине.
Сказки про то, что у кого-то там хлеб из рук забрали (с какой стати, к слову). Не верю.
11 апр. 2016
История интересная.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 апр. 2016
wbif писал(а):
Дальше что?
Русские парни самые крутые в мире?Они гасят беспредельщиков и помогают слабым?

Да,именно такими должны быть Русские парни.
11 апр. 2016
wbif писал(а):
История интересная.

Сказка про Алешу Поповича. 30 лет лежал на печи, потом пошел бить кого-то, почему-то, кто-то в чём-то виноват.
Где ударил - просека. Дунул - ветер поднялся. Зыркнул гневно - солнце потухло)
11 апр. 2016
*** писал(а):
Стоят в очереди за шаурмой на родине.
Сказки про то, что у кого-то там хлеб из рук забрали (с какой стати, к слову). Не верю.

Видимо Вы невнимательно читали.Суть истории-обостренное чувство справедливости у Русских.Причем тут шаурма?
11 апр. 2016
*** писал(а):
wbif писал(а):
История интересная.

Сказка про Алешу Поповича. 30 лет лежал на печи, потом пошел бить кого-то, почему-то, кто-то в чём-то виноват.
Где ударил - просека. Дунул - ветер поднялся. Зыркнул гневно - солнце потухло)


:hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Видимо Вы невнимательно читали.Суть истории-обостренное чувство справедливости у Русских.

А чего мне читать. В России живём. Как это проявляется, обостренное чувство справедливости?
11 апр. 2016
*** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Видимо Вы невнимательно читали.Суть истории-обостренное чувство справедливости у Русских.

А чего мне читать. В России живём. Как это проявляется, обостренное чувство справедливости?

При товарище Сталине жители СССР накатали более 1 миллиона доносов , например.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Настоящих русских почти не осталось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Катеринка24, МаринаКот, Юсуфова Тамила и 40 гостей