Мэром Лондона впервые станет мусульманин 69 / 741

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мая 2016
Ржунимагу. Вчера у шведов был праздник, нерабочий день. Прошлась по набережной : мама, где я? :hi_hi_hi: Белых лиц почти нет, а если есть - глазки карие, реснички длинные. :hi_hi_hi: Все, кирдык Европе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2016
wbif писал(а):
Интересно вы трактуете мои мысли.

да мысли ваши давно понятны и позицию я сформулировал вашу выше.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
06 мая 2016
Solo_msk писал(а):
да мысли ваши давно понятны и позицию я сформулировал вашу выше.


Вы то сами что думаете по поводу того что мэром Лондона может стать мусульманин?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
Lea ** писал(а):
Ржунимагу. Вчера у шведов был праздник, нерабочий день. Прошлась по набережной : мама, где я? Белых лиц почти нет, а если есть - глазки карие, реснички длинные. Все, кирдык Европе.


Вас расстраивает что так много приезжих?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
приезжих много, уезжих мало
06 мая 2016
wbif писал(а):
Вы то сами что думаете по поводу того что мэром Лондона может стать мусульманин?

думаю, что надо учиться на чужих ошибках и проповедуемую вами ересь называть своим именем.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
06 мая 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Ржунимагу. Вчера у шведов был праздник, нерабочий день. Прошлась по набережной : мама, где я? Белых лиц почти нет, а если есть - глазки карие, реснички длинные. Все, кирдык Европе.


Вас расстраивает что так много приезжих?

:lol: Нее, мне-то шо расстраиваться? Я когда-нибудь уеду. Вот в Москве меня приезжие возмущают, но не разнообразием лиц, а нежеланием ассимилироваться... Я щитаю - приехала в Европу, сняла хиджаб в общественном месте. А дома - пожалуйста, твое личное дело. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2016
Lea ** писал(а):
Нее, мне-то шо расстраиваться? Я когда-нибудь уеду. Вот в Москве меня приезжие возмущают, но не разнообразием лиц, а нежеланием ассимилироваться... Я щитаю - приехала в Европу, сняла хиджаб в общественном месте. А дома - пожалуйста, твое личное дело. Да.


А считаю что ребята могут носить хиджаб там где считают нужным.
Я посетил несколько мусульманских стран и везде мне нравилось.
Тунис,Египет,Иордания,Турция,Албания-везде ребята приятные и меня абсолютно не напрягали местные жители.
И в Европе они пусть живут как считают нужным.
Последний раз редактировалось wbif 06.05.16, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
Саня, вот когда мером Желика станет мусульманин... А так, Лондон далеко, пусть они там живут как могут. Думаю мусульманина выбрали потому, что он нормальный человек, а не гомосек и т.п. Местных политиков там нет нормальных.
06 мая 2016
wbif писал(а):
Тунис,Египет,Иордания,Турция,Албания-везде ребята приятные и меня абсолютно не напрягали местные жители.

Так надо было нарядиться в лапсердак и штромель одеть на голову. Вот тогда и поговорим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Auditor123, bakbuk, inna51, Taygetta, Птифур, Юсуфова Тамила и 33 гостя