Россия введет золотой рубль. 58 / 1216

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мая 2016
у меня сайт не открывается.
большие сомнения у меня в серьезности источника. по каким-то помойкам инфу собирают. причем штамповка таких статей уже поставлена на поток.
08 мая 2016
Скучно депутатам, развлекаются.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 мая 2016
bhr писал(а):
у меня сайт не открывается.
большие сомнения у меня в серьезности источника. по каким-то помойкам инфу собирают. причем штамповка таких статей уже поставлена на поток.


На слухах продают или покупают?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2016
I-V-S писал(а):
bhr писал(а):
у меня сайт не открывается.
большие сомнения у меня в серьезности источника. по каким-то помойкам инфу собирают. причем штамповка таких статей уже поставлена на поток.


На слухах продают или покупают?

да неее... это не для трейдеров. Для урапатриотов. изучают психологию своих читателей и под них статейки пишут. резанная бумага, крах доллара. кричалки для болельщиков кто-то же должен придумывать.
08 мая 2016
кстати. лет 9 назад было наоборот. оппозиция своей маетой лажалась. власть просто переняла их опыт.
08 мая 2016
Да уж.... это как надо постараться,
чтоб заставить себя поверить в такого рода контент ?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
08 мая 2016
ссылка открылась.
Вопрос о замене рубля новой валютой с целью стабилизации торгов на международном рынке с государствами-участниками БРИКС, ЕАЭС и ШОС для предотвращения спекуляции с валютой.
народ. подскажите, где в этом предложении сказуемое? я такое читать не умею.
08 мая 2016
и ведь хрен оббвинишь во лжи. потому что ни хрена не утверждается. просто "вопрос о замене рубля".
чего там этот вопрос делает? кто этот вопрос задал? просто вопрос и все тут. он ведь вопрос. и хрен поспоришь.
08 мая 2016
bhr писал(а):
народ. подскажите, где в этом предложении сказуемое? я такое читать не умею.

Есть мнение, что сказуемое в предложении используют только "стукачи, прститутки политические и предатели всех мастей" (с)
не надо нам сказуемых...
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
08 мая 2016
bhr писал(а):
ссылка открылась.
Вопрос о замене рубля новой валютой с целью стабилизации торгов на международном рынке с государствами-участниками БРИКС, ЕАЭС и ШОС для предотвращения спекуляции с валютой.
народ. подскажите, где в этом предложении сказуемое? я такое читать не умею.

Тут не сказуемое потеряли. Предлог скорее. Ленин часто использовал.
Это у него- К вопросу о власти. К вопросу о диктатуре пролетариата.
Кто такой Ленин всем понятно или только я его на броневике помню?:))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции