Посоветуйте хорошего стоматолога, желательно ЮЗАО 24 / 812

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Хорошая тема. В ВАО ищу стоматолога тоже. Помогите, кто может, посоветуйте :)
Хочу сменить своего врача из ЦКБ.
Нет больше у них ни желания, ни совести старой школы делать работу качественно.


Могу посоветовать врача в ВАО, на Детской улице.
Могу дать явки-пароли - точно не пожалеете! Врач от Бога! Но тут наверно некорректно светить ФИО - пишите в личку или мне на почту LiraLL@яндексточкару

А по поводу ЦНИИ стоматологии на парке культуры - не рекомендую категорически! мне там пломбировочный материал вывели в гайм.пазуху. Как итог - гнойное воспаление - операция за 100штук и самое ужасное, что пазуха уже не будет функционировать в полном объеме. А это был самый крутой врач в ЦНИИ(
09 авг. 2016
МарияКМ писал(а):
Могу посоветовать врача в ВАО, на Детской улице.
Могу дать явки-пароли - точно не пожалеете! Врач от Бога! Но тут наверно некорректно светить ФИО - пишите в личку или мне на почту LiraLL@яндексточкару

А по поводу ЦНИИ стоматологии на парке культуры - не рекомендую категорически! мне там пломбировочный материал вывели в гайм.пазуху. Как итог - гнойное воспаление - операция за 100штук и самое ужасное, что пазуха уже не будет функционировать в полном объеме. А это был самый крутой врач в ЦНИИ(


Спасибо вам огромное, обязательно напишу на электропочту.
09 авг. 2016
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Коллеги, Други !
Посоветуйте хорошего стоматолога, желательно ЮЗАО и с не за облачными ценами.
Спасибо :)

Смотря что и как делать. ЮЗАО - нету, но есть Таганка и Выхино. Недорого и качественно не будет и не бывает.


Пришлите мне, пожалуйста, и детского ортодонта на таганской, если есть.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 авг. 2016
Могу порекомендовать клинику на проспекте Буденного
Молчаливое согласие - это тоже преступление
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Русская Женщина, Вадим Ярославцев, Мосина Ольга, НатальяВ, Николай Тюленев и 38 гостей