Конкуренция 207 / 2815

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
В моей жизни конкуренция присутствует наверное только здесь на форуме, в инет общении...

Да.
В жизни уже приходят изначально к нам лично и на нашу работу - по опыту. Согласна.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
02 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Для меня это вранье...
Я писал о нем выше...

Кто кого переврет?
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Для меня это вранье...
Я писал о нем выше...

Кто кого переврет?

Если есть примеры моего вранья, несите в студию.
В некоторых моментах можно красиво преподнести мысль, но врать это не ко мне.
02 окт. 2016
Miu писал(а):
Она существует.
Признаем её для себя открыто или только про себя - она существует.
Отрицаем её наличие, делаем вид, что "вне этих игр" - она существует.
В том или ином виде, в той или иной степени - она все равно существует в любой профессиональной среде и общности людей.

в нашей сфере агентов существует псевдоконкуренция или еще можно сказать конкуренция неээфективных
02 окт. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
конкуренция неээфективных
Вчера была у собственника - хоть поэмы пиши о конкуренции и неэффективности. Плакать хочется.
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
конкуренция неээфективных
Вчера была у собственника - хоть поэмы пиши о конкуренции и неэффективности. Плакать хочется.

Не стоит, просто расскажите... Любопытно... :)
02 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
конкуренция неээфективных
Вчера была у собственника - хоть поэмы пиши о конкуренции и неэффективности. Плакать хочется.

Не стоит, просто расскажите... Любопытно... :)

Два года квартиру мужик продавал.
Никто за квартиру цены не давал.
Но все же случались и тут чудеса.
При цене на миллион выше рынка, за треху на Волжской дважды вносили аванс. И оба раза аванс кидали, переметнувшись на "вариант хуже(не смог объяснить чем), но на миллион дешевле."
Я говорю: авансы вам вносили в те времена, когда аналоги были выбраны с рынка, и кроме вашей ничего путевого не было. А как только выходили новые аналоги - они тут же выбирались вашим покупателем.
Так вот риэлторов там было море. И каждый приходит и надеется прогнуть соба по цене. И выставляет его и выставляет дороже рынка на миллион. Говорит: мне ещё ни один не отказал.
Я широко руками развела. Аналитику сделаю, на почту вышлю и кагбе, прощайте, дядьку. Нянчить ваши капризы у меня времени нет.
Последний раз редактировалось Алина Михельсон 02.10.16, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Вчера была у собственника - хоть поэмы пиши о конкуренции и неэффективности. Плакать хочется.

Не стоит, просто расскажите... Любопытно... :)

Два года квартиру мужик продавал.
Никто за квартиру цены не давал.
Но все же случались и тут чудеса.
При цене на миллион выше рынка, за треху на Волжской вносили аванс. И оба раза аванс кидали, переметнувшись на "вариант хуже(не смог объяснить чем), но на миллион дешевле."
Я говорю: авансы вам вносили в те времена, когда аналоги были выбраны с рынка, и кроме вашей ничего путевого не было. А как только выходили новые аналоги - они тут же выбирались вашим покупателем.
Так вот риэлторов там было море. И каждый приходит и надеется прогнуть соба по цене. И выставляет его и выставляет дороже рынка на миллион. Говорит: мне ещё ни один не отказал.

Надежда умирает последней :hi_hi_hi:
02 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Надежда умирает последней

Она там бодра, весела и несгибаема.
02 окт. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
конкуренция неээфективных

Александр, расшифруйте - что это означает для Вас?
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции