Мобильная связь и интернет - тарифы, номера, операторы, переход от одного оператора к другому. 102 / 2127

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
ВикторВ
С заменой номера или сохранением?

Менять номер уже не реально, много кто его знает :)
Любые вопросы по Красногорску
29 дек. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Предлагаю делиться в ветке новыми удобными тарифами, обсуждать качество связи, предлагать коды к внутренним тарифам, переходы между операторами итд.


Много лет - Мегафон, все устраивает. Последний год - корпоративный. Но пока от корпоратива пользы не увидел. По ощущениям: тратим больше. Возможно, дело в частой переадресации. Конец года. Будем считать.

Тестили Теле 2, сигнал есть не везде (.
29 дек. 2016
ВикторВ
Так если без замены, то +- у всех операторов одинаковые условия сейчас. Большая разница есть только на корпоративных номерах, но это новая симка для новых подключающихся
30 дек. 2016
Мегафон. 3000 звонков. 3000 смс и 10 гигабайт за 900 в месяц.
30 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Мегафон. 3000 звонков. 3000 смс и 10 гигабайт за 900 в месяц.

Ты как-то на ФБ писал что с мегафона скидку выбил - ты про этот тариф?
Любые вопросы по Красногорску
30 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
dimakler писал(а):
Предлагают перейти из мтс в билайн на тариф все за рубль за 1200. 4 симки на один тариф, интернет за рубль. Сижу и думаю надо ли.

Я и моя семья на нем.
Устраивает на 100%

Аналогично. Еще что хорошо на этом тарифе, после того, как минуты кончились на Билайн звонить бесплатно.
Сейчас, кстати, тариф изменили. Если использовать несколько сим, это допуслуга, отдельно оплачивается.
30 дек. 2016
ВикторВ писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Мегафон. 3000 звонков. 3000 смс и 10 гигабайт за 900 в месяц.

Ты как-то на ФБ писал что с мегафона скидку выбил - ты про этот тариф?

Да, причем несколько раз, правда при покупке 7 айфона - 10 гигов впритык. У него мощная Камера)
30 дек. 2016
Если ещё как точку доступа использовать, то 10 мало :(

А вот все про билайн за рубль пишут - что входит в 1200 р?
Любые вопросы по Красногорску
30 дек. 2016
Как точку доступа? Я все с него делаю, но точку доступа я не использую.
30 дек. 2016
ВикторВ писал(а):
Если ещё как точку доступа использовать, то 10 мало :(

А вот все про билайн за рубль пишут - что входит в 1200 р?


2000 минут
1000 СМС
10 ГБ
До 4 сим можно подключить на семью
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, cheops, Google [Bot], Irina72, JuliaC, Leto22, Marfa, Рентополучатель, Русская Женщина, Уля-ля, Умник и 32 гостя