В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
Умиляет канешь когда простой болгарин говорит за всех простых украинцев . :lol:

хотите поговорить про подобных Павлову но в том формате который будет понятен даже Вам?
Буденовск, ул.Гурьянова, Норд-Ост
Достаточно?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 окт. 2016
Чёт я не помню чтобы этот Моторола в Киеве дома взрывал и театры захватывал , но это уже и не важно , у болгарина уже чёткое мнение о чем думаю все украинцы которое он сформировал чавкая борщом перед теликом после просмотра CNN . :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
18 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
Чёт я не помню чтобы этот Моторола в Киеве дома взрывал и театры захватывал , но это уже и не важно , у болгарина уже чёткое мнение о чем думаю все украинцы которое он сформировал чавкая борщом перед теликом после просмотра CNN . :lol:

Ну хоть Буденновск на забраковал)))
Очень хочется верить что Вы и правда такой, в силу генетических особенностей переданных Вам по наследству, а не намеренно подменяете понятия
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 окт. 2016
Примитивный и от этого не интересный интернет- балабол с мозгом хомячка из солнечной Болгарии съехал с темы и переключился на личности , на большее его не хватает .

А я то думал будет что то увлекательное :hi_hi_hi:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
18 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
Болгарский интернет- балабол с мозгом хомячка съехал с темы и переключился на личности , на большее не хватает .

А я то думал будет что то интересное :hi_hi_hi:

ну должно же быть объяснение той глупости которую Вы тут транслируете, ей Богу)))
-Кто такой Павлов?
Россиянин
-Где его минусанули?
Его минусанули на территории другого государства
-Чем он на территории другого государства занимался?
На территории другого государства он с оружием в руках убивал его граждан
-За что убивал?
За то что граждане того государства защищали свою страну
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 окт. 2016
crna писал(а):
А вы погибших с другой стороны чтили? Нет, тогда без претензий, пожалуйста...

Про умерших либо хорошо, либо ничего. Про умерших с "той" стороны я молчу.
18 окт. 2016
Вообще вырубают канешь либералы без мозга по типу болгарского примитива так же как и урапатриоты тугие .....

Победят будет героем поставят памятник ,проиграют будет страшилкой для детей .

Историю пишет победитель это факт .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
18 окт. 2016
Даже все золото мира не стоит одной слезинки ребенка. На Донбасе и в Луганске дети пролили море слез...и реки крови детской пролились. А сколько стоит кровь детей? Кто за то спросит? Вот спрашивают: "кто такой Павлов?"
- Защитник детей, вот кто! Пока одни зарабатывают на войне, другие не щадя живота своего защищают детей и мирное население. Земля ему пухом и царствия Божьего!
18 окт. 2016
crna писал(а):
Как странно: сепаратизм в России - уголовное преступление и сепаратисты - преступники.
А если то же самое, но на выезде - то герой?


В Донецке не сепаратисты и не террористы.
В Донецке повстанцы. Народ восстал против фашистской хунты, пришедшей к власти не законно в результате государственного переворота, инспирированного третьими странами.
Они отказались подчиняться фашистской хунте, тирании, на что имели полное право в соответствии с Всеобщей декларации прав человека ООН.
18 окт. 2016
Александр Станиславович писал(а):
хотите поговорить про подобных Павлову но в том формате который будет понятен даже Вам?
Буденовск, ул.Гурьянова, Норд-Ост
Достаточно?


Берите Выше, Алексрандр, Хиросима, Нагасаки!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, lenta32, nuclid, Умник, Николай Тюленев и 37 гостей