Провожая Старый год, Новый встретишь у ворот! 178 / 1877

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
ДядьВася писал(а):
Начал, так сказать, движение к счастью

ДядьВась, какие еще есть рецепты, чтоб побыстрее оказаться в объятиях счастья?

Ваша цель быть счастливым - половина успеха. Первый шаг к этой цели - (читай подпись) :)
Счастье - оно рядом ходит, достаточно руку протянуть, чтобы не жалеть: "Было рядом счастье, было около, но его окликнуть не сумела я". Но оно тоже хочет взаимности и будет в союзе с тем, кто им дорожить будет. :)
Счастье любит веселых, улыбчивых людей, ведь улыбка - благодарность Богу :)
Хочешь быть счастливым - будь им (Козьма Прутков) :)
Последний раз редактировалось ДядьВася 23.12.16, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
23 дек. 2016
лфз38 писал(а):
ДядьВася

ДядьВася писал(а):
Затеял ревизию старых вещей, начал с носков - оказалось, что у некоторых даже нет пары..


Изображение


:bra_vo: Трусы тоже в теме, у рубашки воротник потерся. Брюки на два размера больше почему то :nez-nayu: :)
23 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Еще у меня таинственным образом исчезают чайные ложки.

Я то же раньше думала, что таинственным образом.. Оказалось, что по задумчивости в ведро помойное выбрасываю ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Счастье любит веселых, улыбчивых

Вот умеете Вы...
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
23 дек. 2016
ДядьВася

ДядьВася писал(а):
Трусы тоже в теме, у рубашки воротник потерся. Брюки на два размера больше почему то

Так Вы же худели! Не мудрено, так и оставшиеся носки будут с ног сваливаться. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 дек. 2016
Смотря что считать старьем или хламом. Стопки нераспечатанного постельного белья, например, или одежду с бирочками? Всё, что не подвластно моде пусть копится)) Прочее - своевременно выбрасывается))))) Я очень люблю выбрасывать старье)) Хлам лучше дарить... :lol:
23 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Хлам лучше дарить... :lol:

:lol: Нее, тогда лет через 10 этот хлам к тебе вернется. :hi_hi_hi: Отлежится и вуаля-" вот тебе, боже, шо нам не гоже".
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Хлам лучше дарить... :lol:

:lol: Нее, тогда лет через 10 этот хлам к тебе вернется. :hi_hi_hi: Отлежится и вуаля-" вот тебе, боже, шо нам не гоже".

Хоть как не удаляй, а всё, по-настоящему твое, всегда возвращается...
23 дек. 2016
Сейчас в МЕТРО разговаривал с девочкой - кассиршей (на Веру Брежневу похожа). Обычное её поведение - улыбка через грустинку, а сегодня новогодний колпак, прическа, профессиональный макияж и вся светится:
- Оль, теперь я видел в своей жизни всё
- Секрет то простой - чувствуется приближение нового года, живу ожиданием

Сижу вот и думаю: небольшое усилие над собой и ты нашел контакт со счастьем :)
23 дек. 2016
ДядьВася

ДядьВася писал(а):
Сейчас в МЕТРО разговаривал с девочкой - кассиршей (на Веру Брежневу похожа). Обычное её поведение - улыбка через грустинку, а сегодня новогодний колпак, прическа, профессиональный макияж и вся светится:
- Оль, теперь я видел в своей жизни всё
- Секрет то простой - чувствуется приближение нового года, живу ожиданием

Интересно, а в соседнее окошечко не заглянули, может там, еще кто из из экс-Виагры подвизался? :lol:
А я слышала в метро разговор двух контролерш.
Одна другой:
- И тут я перестала видеть пассажиров.
- Да? :sh_ok: А чо, монитор заглючил?
- Нее, не заметила как уснула.
:lol: :lol: :lol: :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, keichik, lenta32, nuclid, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 38 гостей