О равенстве форм собственности или Кому он нужен, этот барыга. 35 / 964

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 фев. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Бывший начальник полиции открыто дал понять, что ничего у меня не получиться.
Нынешний, по моим ощущениям, продолжает ту же линию.

Либо на опережение сработать: массированная кампания в прессе ( несколько газет одновременно, чтобы до Москвы долетело) с пониманием, что у противной стороны тоже есть рычаги воздействия ( семью обезопасить ), либо пусть все идет своим чередом, авось кривая вывезет. Иногда это работает.

Lea**. В конце прошлого года я написал письмо в АП. Пришел ответ, что мое обращение направлено в МВД России и прокуратуру области. Оттуда пришли письма, что информация под контролем. И снова завертелось по кругу. Справедливости ради, прокуратура района вынесла представление начальнику полиции о наказании виновных в сознательном затягивании дела.
08 фев. 2017
Наказали?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Наказали?

Скорее это отписка :)
08 фев. 2017
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
Наказали?

Скорее это отписка :)

Конгломерат, :hi_hi_hi: все в доле...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 фев. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
Наказали?

Скорее это отписка :)

Конгломерат, :hi_hi_hi: все в доле...


Прокурор района новый и говорят конкретный мужик. Наверное, не зря его назначили в этот район.
У нас в области был начальник УВД Реймер, потом работал в Самарской области, а на должности начальника ФСИН России попался на мошенничестве при закупке браслетов на несколько миллиардов. Следствие.
Заместитель руководителя УБЭП УМВД по области Красильников отправлен под домашний арест за взятку в крупном размере.
Вроде бы чистка идет, будем подождать :)
14 мар. 2017
Вчера получил уведомление о возбуждении уголовного дела.
Написал очередную жалобу районному прокурору и для усиления эффекта отправил письмо в АП - единственная надежда на то, что получив очередной волшебный пендель, следствие перестанет наглеть.
А дело в том, что УД возбуждено в отношении неизвестного лица, сумма присвоенных средств уменьшилась с 500 000 до 100 000 рублей
дело задумано по пункту 1 статьи 160 УК РФ, а должно быть по пункту 3 этой статьи
Вопреки требованиям статьи 8 Конституции РФ налицо желание нежелания..защищать собственность барыги частную собственность.
14 мар. 2017
В письме Президенту РФ Путину В.В. дал ссылку на данную тему НЕРСа.
14 мар. 2017
еше не пробовали договорится с Вами ?
или вор должен сидеть в тюрьме ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 мар. 2017
Adekamer писал(а):
еше не пробовали договорится с Вами ?
или вор должен сидеть в тюрьме ?


Нет
Да
15 мар. 2017
Сегодня написал жалобу на имя начальника УВД области с прошением отменить постановление о возбуждении уголовного дела так как оно "незаконно и необоснованно ограничивает мои права и законные интересы"и одновременно возбудить новое УД.

Сейчас получил уведомление из АП о том, что мое обращение направлено в МВД РФ "в
целях объективного и всестороннего рассмотрения"

Вот такая я зануда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 22 гостя