Марш рассерженных белорусов 79 / 946

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2017
думается мне, что Александр Григорьевич перешел в своих обличениях допустимую грань, и дни его теперь сочтены
кремль долго запрягает, но быстро едет)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 фев. 2017
Александр Станиславович
Болгария на очереди. Ибо куда еще кроме Крыма и Сочи, простому советскому человеку летом поехать? Ты там передай, чтобы готовились, ждали.
18 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Болгария на очереди. Ибо куда еще кроме Крыма и Сочи, простому советскому человеку летом поехать? Ты там передай, чтобы готовились, ждали.

ты скоро, чтобы к Байкалу подойти, разрешение у китайцев будешь спрашивать, герой, а не об аннексии Болгарии думать)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
кремль долго запрягает, но быстро едет)))

Ну почему же сразу Кремль? Желающих поживиться немало..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
18 фев. 2017
Изнутри это выглядит примерно так:
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Изнутри это выглядит примерно так:
внешняя ссылка

будут провокации и обязательно кровь - чтобы был повод ввести войска
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Изнутри это выглядит примерно так:
внешняя ссылка

будут провокации и обязательно кровь - чтобы был повод ввести войска

о господи... да не будет ничего, лука сам себе нагадил этим аконопроектом, грех не использовать (а шо делать, если контрабанду перекрывают, а состояние преддефолтное? брать с населения, очевидножы!). если невменос у него пройдет, тихо заметут под ковер... :lol: и будем мы дальше оплачивать чистенькую белорусь.

нафига нам войска в белоруси, если та не ринется в нато? пока такой динамики нет, а зона выжженной земли уже есть - из смоленской и псковской областей.

есть, правда, вариант, что российский бюджет не вынесет содержание белоруси, и их таки отправят в свободное плавание окончательно, но тогда тем более никто не будет их оккупировать, зачем? оккупация это взятие всего этого заповедника на свой баланс без видимого профита.
Последний раз редактировалось Лись 18.02.17, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
18 фев. 2017
У меня есть знакомый в Беларуссии, которому пришел налог за год 400 баксов за безработицу, если он оплатит, то налоговая вцепиться и будет спрашивать откуда взял, а устроиться в Беларуссии, обычным людям-это проблема. Люди загнаны в угол, не знаю и утверждать не стану проплачено данное шествие или нет, но все это ужасно, что творит Лукошенко.
Люди от безысходности вышли на улицу, т.к. кто не отплатит до марта 2017 года будут сажать или принудительные работы.
Посмотрите, все очень печально...
Куда хочу, Туда лечу...
18 фев. 2017
Овсянникова Елена писал(а):
У меня есть знакомый в Беларуссии, которому пришел налог за год 400 баксов за безработицу, если он оплатит, то налоговая вцепиться и будет спрашивать откуда взял, а устроиться в Беларуссии, обычным людям-это проблема. Люди загнаны в угол, не знаю и утверждать не стану проплачено данное шествие или нет, но все это ужасно, что творит Лукошенко.
Люди от безысходности вышли на улицу, т.к. кто не отплатит до марта 2017 года будут сажать или принудительные работы.
Посмотрите, все очень печально...

да это понятно все, очень им сочувствую. у наших временами аналогичные мысли в голове бродят :lol: но пока инстинкт самосохранения преобладает. а лука реально в истерике уже :lol:
18 фев. 2017
скажите, а 400 баксов с безработного в Белоруси - это не то же самое, что 15 000 рублей коммунальные платежи с пенсионера при пенсии в 12 000 в Москве? про регионы вообще молчу
Или налог в 70 000 рублей(правда, раз в год) за несвежее стометровое жилье без лифта в ЦАО?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Malz, Павел Рыкалин и 31 гость