Взрыв в Метрополитене Санкт-Петербурга 84 / 1942

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
Ольга77 писал(а):
Все так ждали эту поездку, а теперь просто страшно...

Теракт может быть где угодно. То,что Лурье бесконечно поет песни о Франции прочих странах в которых "типа" мирно и спокойно,так это исключительно для успокоения себя любимой. И там взрывают и там гибнет множество людей. Причем все чаще.

Поездка запланирована, надо ехать. Вечно дома сидеть не будешь.
Я вот на футбол сегодня собираюсь.

+100
03 апр. 2017
останьтесь дома по возможности, отмените все планы, вам сейчас необходимы комфортные условия- последствия стресса нельзя недооценивать, если почувствуете, что выйти из стрессового состояния не удается-отправляйтесь немедленно к врачу- вовремя оказанная психологическая помощь поможет вам - должны быть психологи-как правило есть горячая линия и специально выделяют профи для оказания помощи пострадавшим, опасность развития фобий очень реальна, пожалуйста, позаботьтесь о себе
03 апр. 2017
Анжела Сергеевна писал(а):
... опасность развития фобий очень реальна, пожалуйста, позаботьтесь о себе

Да, спасибо большое)))
Меня тут Дети активно лечат - настойчиво предлагают продать Сенную к чьей-то Матушке.
Судя по моему сопротивлению, у меня все в адеквате.
Наверное...
03 апр. 2017
Неужели все это - из-за визита Путина?
03 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот жду пока сестра из Питера откликнется, правда, она на машине ездит, а племяшка - на метро
может, это событие подтолкнет племяшку поскорее назначать дату свадьбы со своим голландцем!

а в Париже был взрыв-ничего?
где сейчас не будет террактов, если идет противостояние мусульманского радикализма как политической силы западу, которую игнорирует запад?
А события в Лондоне?
вы, Юлия, следите за событиями в мире. Спокойно там, где нет политики. На том свете.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот жду пока сестра из Питера откликнется, правда, она на машине ездит, а племяшка - на метро
может, это событие подтолкнет племяшку поскорее назначать дату свадьбы со своим голландцем!

А Вы, лично, какую выгоду будете извлекать из этой трагедии?
03 апр. 2017
Питерцы, могу вас только поддержать морально и посочувствовать.
За 5 минут до взрыва в метро мой ребенок ребенок проехал на учебу в университет несколько лет назад. Мы все звонили ему, а он не брал трубку... Что мы пережили тогда - не могу вспоминать.
Я вышла из перехода на Тверской (Пушкинской) за несколько минут до взрыва. Потом после взрыва я смотрела как выносили людей, подъезжали кареты Скорой. Было очень страшно. От мысли, что вот так запросто тебя могло и не быть уже, становится жутко. Но начинаешь с еще бОльшей силой любить близких и ценить каждую минуту.
Мы живем в таких условиях.
ПС Последствия для меня - не пользуюсь метро практически никогда. Я самолета так не боюсь как метро.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 апр. 2017
Ужас какой !
Что творится !?
То грузовики врезаются в гуляющих, то взрывы.
Странно. Обычно они время по-люднее выбирают.
03 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Питерцы, могу вас только поддержать морально и посочувствовать.
За 5 минут до взрыва в метро мой ребенок ребенок проехал на учебу в университет несколько лет назад. Мы все звонили ему, а он не брал трубку... Что мы пережили тогда - не могу вспоминать.
Я вышла из перехода на Тверской (Пушкинской) за несколько минут до взрыва. Потом после взрыва я смотрела как выносили людей, подъезжали кареты Скорой. Было очень страшно. От мысли, что вот так запросто тебя могло и не быть уже, становится жутко. Но начинаешь с еще бОльшей силой любить близких и ценить каждую минуту.
Мы живем в таких условиях.
ПС Последствия для меня - не пользуюсь метро практически никогда. Я самолета так не боюсь как метро.

В рубашке родились!
03 апр. 2017
Меня всегда поражают рамки-детекторы в метро. Какого фига их установили, работают ли они вообще, кто через них проходит? Очередной раз отмыли бабло, а о безопасности никто не думает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, AleksNik и 26 гостей