Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2017
Adivinanza писал(а):
МерзкийСоб
Рыночная цена- это цена, по которой у вас квартиру купят. Если не покупают, вы не в рынке. При чем тут риэлторы ?) Вероника берет всего 70 тысяч с продажи, вроде нормальный ценник, ниже уже некуда. С учетом подорожавшей рекламы. Пора убить свою жабу, время уже много прошло, чтобы сориентироваться в ценообразовании....:)



напрасный труд. ваши лживые песни Адекамера не обманут))).
15 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Подобные собственники - находят подобных риэлторов. Обнимитесь и плачьте...

Святослав, я не говорю что ВСЕ РИЭЛТОРЫ ПЛОХИЕ
я говорю что манипуляция "ЖДУН" - это плохо
да, сейчас рынок плохой.... ну так никто не заставляет работать с клиентом у которого ожидания высоки
зачем начинать манипуляции ?
ну согласитесь - что большинство приемов используемых риэлторами есть манипуляции....
и чт самое страшное - что многориэлторов тупо на автомате - тупо повторяя за "успешными" начинают повторять те или иные приемы и приемчики....
на всех этапах сотрудничества
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Подобные собственники - находят подобных риэлторов. Обнимитесь и плачьте...

Святослав, я не говорю что ВСЕ РИЭЛТОРЫ ПЛОХИЕ
я говорю что манипуляция "ЖДУН" - это плохо
да, сейчас рынок плохой.... ну так никто не заставляет работать с клиентом у которого ожидания высоки
зачем начинать манипуляции ?
ну согласитесь - что большинство приемов используемых риэлторами есть манипуляции....
и чт самое страшное - что многориэлторов тупо на автомате - тупо повторяя за "успешными" начинают повторять те или иные приемы и приемчики....
на всех этапах сотрудничества

Так не сотрудничайте с риэлторами, разве они вам чем то мешают? Вы то в курсе всех технологий, что мешает решить свой жилищный вопрос? Если у покупателей нет столько денег сколько вы хотите, какие вы видите предпосылки что деньги вот возьмут и появятся?
15 апр. 2017
8millions писал(а):
Но всё-таки конечный покупатель - это не риелтор. Это именно покупатель, который не несет денежку за ваш и соседский вариант. Почему не несет?

есть очень близкая область - рынок автомашин
есть новые авто - есть бу авто разного класса и стоимости
там теже самые проблемы
знаете какая в последние 3 года появилась новая услуга ? достаточно востребованная - подбор авто!
тк всяких умных перепродаванов стало очень много - простому человеку купить авто стало сложно - обращаются за подбором к спецам
я к чему про авто завел речь - там все тоже самое
денег нестало в конце 14-го года - продажи что на вторичке что новых в салонах здорово упали
упали на вторичке - тк много людей продавали старую машину - чтоб купить новую , подорожали новые машины - подоражали старые авто
да еше и выбор резко сократился
тк люди передумали продавать свое старое авто
и там - на ато рынке - как нигде ярко видно что ты лох если за копейки с дисконтом продал авто
и по другому это не воспринимается
и все эти мантры - что рынок такой - что покупатель голосует рублем - там неработает....
ты или лох - сдал за копье - или нормальный пацан сумел нормально продать авто
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
polina13 писал(а):
напрасный труд. ваши лживые песни Адекамера не обманут))).

правильно - предпочитаю классиков - тот же капитал Маркса
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
Уля-ля писал(а):
Так не сотрудничайте с риэлторами, разве они вам чем то мешают? Вы то в курсе всех технологий, что мешает решить свой жилищный вопрос? Если у покупателей нет столько денег сколько вы хотите, какие вы видите предпосылки что деньги вот возьмут и появятся?

а я и не сотрудничаю
более того - я еше в том году убрал квартиру с рынка и считаю что в 17 году я не решу свой вопрос и поэтому не буду выставляться
может быть в 18-ом году
но следить за рынком не перестаю
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
polina13 писал(а):
напрасный труд. ваши лживые песни Адекамера не обманут))).

правильно - предпочитаю классиков - тот же капитал Маркса

читала его в юности, нравилось. недавно скачала перечитать- не идет.
15 апр. 2017
МерзкийСоб
у меня всегда машины в отличном состоянии продаются - состояние салона идеальное нулёвое, все ТО тютелька-в-тютельку - ибо машину свою люблю и ухаживаю как за собой. Пробег до 100.
Но продаю очень просто - приезжаю в салон трейд-ин, оцениваю и продаю по этой цене своим знакомым или их знакомым. Дольше недели не продавала. Но не вожусь с предпродажкой - машина и так хороша.
И кто я как продавец? лох? зато я в тот же день покупаю новую и еду на ней из салона, не парясь мыслями о том, лох я или право имею.
За потерянное на продажу авто время я лучше заработаю в своей основной профессии, чем буду мелочно высчитывать уровень цены.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
и там - на аvто рынке - как нигде ярко видно что ты лох если за копейки с дисконтом продал авто
и по другому это не воспринимается


Вот тут вы совсем неправы. 10 лет покупаю и продаю свои авто сам. С первой машины гнилой ))) В тч новый LR однажды )

Хотел продать быстрее - продавал. Продавать авто месяцами - вот где бред. Зачем тогда начинать продавать? Или под новое авто или под бизнес (мой случай). Меня интересовала только цена доплаты или ориентировочная рентабельность вложения. Я лох? Смешно :ps_ih:
Скряга. Нериелтор.
15 апр. 2017
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 28 гостей