Поиск спутника жизни в США 94 / 1443

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2017
чао писал(а):
Да, вот и интересуемся, как там, может, принцы

Да ну их... У меня две приятельницы там замужем: одна счастливо (она сама прагматичная, хотя и удачно маскируется под недотёпу :hi_hi_hi: ), а вторая (романтичная) неудачно более чем : троих детей родила, по суду запретила бывшему к ним даже приближаться, а вернуться не может: дети граждане США...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 апр. 2017
gunka писал(а):
а вернуться не может: дети граждане США...


Может валить без детей в Россию, ее же никто в США не держит, может дождаться их совершеннолетия и тогда уезжать.
27 апр. 2017
GreetS писал(а):
Может валить без детей в Россию, ее же никто в США не держит,

Дети и держат, если Вы не поняли. Далее обсуждать не вижу смысла - за других всегда легко принимать решения: хоть с выбором квартир, хоть с тем, как свалить от троих детей. :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Lea **

Lea ** писал(а):
Solar писал(а):
Уж лучше филиппинки, азиатки, австралийки, канадки.

Лучше чем? Вы понимаете, на каком вы свете, зачеркнуто, сайте пишете? Мы тут все не филиппинки и австралийки. Мы именно " постсовковые" граждане и гражданки. В смысле - а в глаз давно не получали?

Лучше чем? чем Solar.
В смысле - а в глаз давно не получали?
:co_ol:
Lea, Вас не узнать, это Вы тут у риэлторов плохому научились?

Там смайлик стоит. А как еще тетеньку :hi_hi_hi: окоротить? Эти не те, и вот эти не такие. Одна Solar - солнышко ясное, и светит и греет. И жжет. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 апр. 2017
28 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Уля-ля писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
В штатах большая проблема с нормальными женами.

А какая женщина в понимании американцев нормальная жена?

Неэмансипированная, неделовая, ставящая домашний очаг выше деловой карьеры, и не более 150 фунтов, желательно с образованием, не старше 30

Не хотела бы жить в таком закомпклексованном обществе, со средневековыми стереотипами...слава богу что я живу в нашей прекрасной стране, где женщины могут жить как хотят и прекрасны тем что РАЗНЫЕ :)
28 апр. 2017
Уля-ля писал(а):
слава богу что я живу в нашей прекрасной стране, где женщины могут жить как хотят и прекрасны тем что РАЗНЫЕ

Да ладно? Даже мне муж первые 10 лет рассказывал, что женщина должна готовить и заниматься домом.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 апр. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Уля-ля писал(а):
слава богу что я живу в нашей прекрасной стране, где женщины могут жить как хотят и прекрасны тем что РАЗНЫЕ

Да ладно? Даже мне муж первые 10 лет рассказывал, что женщина должна готовить и заниматься домом.

Мужья тоже разные бывают, это ваш выбор
28 апр. 2017
Уля-ля писал(а):
это ваш выбор


Мой, он за 20 лет понял, что бывает по разному. Готовит и убирает тот, у кого больше на это времени.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 апр. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Уля-ля писал(а):
слава богу что я живу в нашей прекрасной стране, где женщины могут жить как хотят и прекрасны тем что РАЗНЫЕ

Да ладно? Даже мне муж первые 10 лет рассказывал, что женщина должна готовить и заниматься домом.

:lol: Шо-то долго рассказывал, мой очень шустро усвоил, что бумажные салфетки ничуть не хуже льняных. Привык, панимашь, в родительской семье к буржуазным замашкам. :ni_zia: Мы оба работали много. Хочешь покоя и отдыха, куртуазного обхождения - зарабатывай на помощницу по хозяйству. Я, можбыть, тоже о расслабоне в своем доме мечтаю сыздетства. :lol: Муж у меня умный очень - быстро смекнул, шо семейное счастье на эксплуатации жены не построить. Так и живем. :sk_ri_pa_ch: :mo-ro_zi_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Irina72 и 15 гостей