Путин навестил своего бывшего начальника в Жулебино 27 / 608

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
В гости.
По простому. Без чинов.
Посмотри на фото стола.
Птичье молоко и фрукты.
Как говорится, чем Бог послал. )


Думаю, что от себя лично Путин ему подкинул(мог подкинуть) что то еще...что в кадр не попало. После его отъезда ему вполне могли занести несколько коробок с хорошей едой и пр.
08 мая 2017
зачем вся эта показуха...
хотел бы поздравить, сделал бы это тихо, а вместо этого очередное цирковое представление :ny_tik:
они реально всех своих "граждан" за идиотов держат
08 мая 2017
Агент Джей писал(а):
они реально всех своих "граждан" за идиотов держат

Не всех. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 мая 2017
Ермаков писал(а):
Lea ** писал(а):
Старая гвардия не сдается, такой вполне сохранный дедушка, очень достойно выглядит. Могли бы и сброситься бывшие сотрудники резидентуры на достойное жилье для своего бывшего руководителя. :lol: Да, раньше так и было: жили как все, получали денежки как все, работали как все. Никаких привилегий и преференций. Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, душевного равновесия и долгих интересных лет жизни на родной земле!!!

Только недавно узнал, что мой сосед на даче бывший руководитель резидентуры в Париже, которому за успешную операцию Андропов вручал орден. Милый, интеллигентный дядька (в отличие от жены). Отец друга бывший зампред ЦБ, который тоже что и получил от государства, так это двушку для сына в нелюбимом ЮВЛ Дегунино. Предполагаю, что этим людям претило воровать или даже думать о корысти, а потом появилась новая поросль...

Я не так давно узнал что мой прадед эвакуировал продсклады из Москвы (нашел доверенность от коменданта Москвы декабря 1941г.) Человек почти всю жизнь в коммуналке прожил, хотя до революции у них свой дом был с магазином на 1 этаже...(то же по архивам узнал - никто не рассказывал).
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 мая 2017
Святослав Теплов писал(а):
Ермаков писал(а):
Lea ** писал(а):
Старая гвардия не сдается, такой вполне сохранный дедушка, очень достойно выглядит. Могли бы и сброситься бывшие сотрудники резидентуры на достойное жилье для своего бывшего руководителя. :lol: Да, раньше так и было: жили как все, получали денежки как все, работали как все. Никаких привилегий и преференций. Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, душевного равновесия и долгих интересных лет жизни на родной земле!!!

Только недавно узнал, что мой сосед на даче бывший руководитель резидентуры в Париже, которому за успешную операцию Андропов вручал орден. Милый, интеллигентный дядька (в отличие от жены). Отец друга бывший зампред ЦБ, который тоже что и получил от государства, так это двушку для сына в нелюбимом ЮВЛ Дегунино. Предполагаю, что этим людям претило воровать или даже думать о корысти, а потом появилась новая поросль...

Я не так давно узнал что мой прадед эвакуировал продсклады из Москвы (нашел доверенность от коменданта Москвы декабря 1941г.) Человек почти всю жизнь в коммуналке прожил, хотя до революции у них свой дом был с магазином на 1 этаже...(то же по архивам узнал - никто не рассказывал).

Не вижу противоречий.
08 мая 2017
Люди жили скромно и по совести, заботились не о себе, а о долге - службе/государстве (и людях)...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
09 мая 2017
Ермаков писал(а):
Предполагаю, что этим людям претило воровать или даже думать о корысти, а потом появилась новая поросль...

:lol: Изменилось общество - поперла и эта "поросль". Но взалкавших красивой жизни меньшинство. Каждый выбирает свою дорогу сам, как хочешь, как воспитан - так и живешь. Раньше разведка считалась элитой, без хороших мозгов и многоступенчатого образования почти невозможно было прорваться. Резидентура - это ведь не только работа, это и быт всех сотрудников в необычных, иногда экстремальных условиях. Едут с женами, детьми, учеба, болячки, измены, любовь, роды, все в замкнутом мирке, :hi_hi_hi: а дома - старые родители, за которыми нужно ухаживать, великовозрастные детки, которых воспитывали в тепличных условиях, не сумевшие иногда адаптироваться. Предполагаю, что это работа не для всех... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Irina72, Nethus, Тататьяна и 18 гостей