Биткоин 25 / 348

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Сколько вы готовы вложить в биткоины?
10 тыс рублей
10-30 тыс рублей
2 (33%)
50-100 тыс рублей
1 (17%)
100-300 тыс рублей
3 (50%)
Всего голосов: 6
26 мая 2017
это китайские поддельные биткоины майнятся
настояшие биткоины маянятся здесь:
Изображение
Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 мая 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Как Вы думаете - как сейчас чувствуют себя те, кто купил тогда доллары?

Плохо они чувствуют. Бедолаги в полном замешательстве. Бумага, есть бумага. Никогда не знаешь, что с ней дальше будет. Вон, блогеры нашли во Владимирской области шахту, доверху набитую советскими деньгами. А золото, оно и в Африке золото. Было есть и будет.
26 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
А золото, оно и в Африке золото. Было есть и будет.

Объясните мне дебилу что вы будете с золотом делать в век роботов, искусственного интеллекта и цифровых технологий? В чем его ценность? Ну редкий металл и не окисляется. И что?
Тогда уж бегите получать бесплатный гектар на Дальнем Востоке - земля дает еду, плюс население земли растет и всем нужно где-то жить. Что дает вам ваше золото зарытое в гараже?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Объясните мне дебилу что вы будете с золотом делать в век роботов, искусственного интеллекта и цифровых технологий? В чем его ценность? Ну редкий металл и не окисляется. И что?

Зубы сделаю красивые, хотя бы. :lol:

KeyserSoze писал(а):
Тогда уж бегите получать бесплатный гектар на Дальнем Востоке - земля дает еду, плюс население земли растет и всем нужно где-то жить. Что дает вам ваше золото зарытое в гараже?

Мне хватает гектара в Подмордорье. А золото,это стабильность и уверенность. Хотя, сейчас в тренде гречка. Грядет неурожай, эксперты предрекают стоимость 1 кг в 250-300 руб/кг уже в августе. Однако, речь не идет об инвестировании. Потому, злато идеально для сохранения капитала в долгосрочном периоде.
27 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Объясните мне дебилу что вы будете с золотом делать в век роботов, искусственного интеллекта и цифровых технологий

Да да, будет только телевидение всякий ИИ, нанотехнологии и прочий хайп ;;-))) А драгметы, редкозёмы, и прочее сырьё, не говоря уж о произведённом из этого никому даром нужно не бует.
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, Olgaj, olgvb, Plu12742 и 15 гостей