Посоветуйте " выходить ей замуж или нет"? 41 / 998

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Посоветуйте, выходить ли девушке замуж?
выходить замуж или нет?
2 (13%)
принимать ли глюкофаж для снижения сахара в крови?
5 (31%)
не принимать, так рассосется
9 (56%)
Всего голосов: 16
26 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
ТС, Вы на окладе в отделе пиа.ру Юлички Владимировны или это порыв души такой? :lol:
псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!


На окладе
26 июн. 2017
V_I писал(а):
Беляева Елена писал(а):
ТС, Вы на окладе в отделе пиа.ру Юлички Владимировны или это порыв души такой? :lol:

псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!

Второй день та же бабуйня


Пришлось гуглить, что такое "бабуйня" ! Сначала решил, что это обозначение бабских разборок :smu:sche_nie: :lol:
26 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
ТС, Вы на окладе в отделе пиа.ру Юлички Владимировны или это порыв души такой? :lol:

псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!

кстати, не вижу вашего аватара, то есть он у нас с вами одинаковый - зеленый квадратик
кстати и про короткое сообщение - у меня так со вчерашнего дня когда отвечаю одной фразой
Надо Семенову опять написать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2017
dizpe писал(а):
Беляева Елена писал(а):
ТС, Вы на окладе в отделе пиа.ру Юлички Владимировны или это порыв души такой? :lol:
псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!


На окладе

по причине технического сбоя даже не могу отправить вам фотку с выпученными от удивления глазами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
dizpe писал(а):
Беляева Елена писал(а):
ТС, Вы на окладе в отделе пиа.ру Юлички Владимировны или это порыв души такой? :lol:
псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!


На окладе

по причине технического сбоя даже не могу отправить вам фотку с выпученными от удивления глазами

:lol: :lol: вот теперь выясняйте где ваши экономят на оклады троллям..
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 июн. 2017
Роман77 писал(а):
V_I писал(а):
Беляева Елена писал(а):
ТС, Вы на окладе в отделе пиа.ру Юлички Владимировны или это порыв души такой? :lol:

псы первый раз такой глюк у форума встречаю, пытаюсь отправить мысль, а мне в ответ:
"Ваше сообщение слишком короткое." а может оно йомкое!

Второй день та же бабуйня


Пришлось гуглить, что такое "бабуйня" ! Сначала решил, что это обозначение бабских разборок :smu:sche_nie: :lol:

Бугагашенька.
27 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
На окладе


по причине технического сбоя даже не могу отправить вам фотку с выпученными от удивления глазами
тема стёбовая
28 июн. 2017
Беляева Елена писал(а):
репарированием человеческой сути в основном занимаются пейсатели и режиссеры, а мы впитываем чужую суть через книги и кино
:co_ol:
Твой персональный менеджер в Аду
29 июн. 2017
Замуж надо ходить.
29 июн. 2017
SeoIv писал(а):
Замуж надо ходить.

Ага, как в парк, по выходным...
Как один парк поднадоест, можно и в другой "походить"...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Ann_M, fery, Nord20, viktoria227 и 9 гостей