Немного необычное утро пятницы. 34 / 552

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 июл. 2017
Ева2015 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Сумку дернул ?

Нет, его цель была - ударить. Врагов у меня нет. Вроде как. Это я потом начала анализировать. Он шел метров за десять навстречу, прямо на меня, метров за 5 я свернула чуть в сторону, я даже не глянула на него, получила удар, по инерции( т.к. шла быстро) прошла пару шагов, остановилась, повернулась, крикнула ему в спину, и все. Он ушел, ударив. Теперь смотрю на девушек, женщин, которые не смотрят по сторонам, и думаю- какая хорошая мишень(уж извините).

Обычно так бьют женщин (в любом даже людном месте) и старушек (чаще после выхода из сберкассы после получения пенсии). Может один ударить, второй на встречу идя подхватывает сумку, телефон... (А вы гонитесь за первым)
Вам повезло... Жаль если в полицию не написали заявление с приметами не написали...

У меня в 93-м году так пытались отнять сумку с документами прямо на входе в метро ВДНХ... (по заказу соучредителя)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 июл. 2017
Ева2015 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Сумку дернул ?

Нет, его цель была - ударить. Врагов у меня нет. Вроде как. Это я потом начала анализировать. Он шел метров за десять навстречу, прямо на меня, метров за 5 я свернула чуть в сторону, я даже не глянула на него, получила удар, по инерции( т.к. шла быстро) прошла пару шагов, остановилась, повернулась, крикнула ему в спину, и все. Он ушел, ударив. Теперь смотрю на девушек, женщин, которые не смотрят по сторонам, и думаю- какая хорошая мишень(уж извините).

Да, появились такие. В метро встречаются. Прут напролом и не то, что не посторонятся, сама захочешь обойти, так специально толкнет плечом. Мне славяне такие встречались, а мою маму, пожилую женщину, так же как Вас, Ева, вот такой подлец на улице толкнул, не ударил, а прошел и снес, среди бела дня. Моя мама тоже, конечно, хороша)), не уворачивалась, но ей и невдомек, она вообразить даже не могла такого себе.
IceCool
28 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Я сел в свой автомобиль и поехал преследовать белую четверку.

Молодец, не остался равнодушным. Мужчина! :men:
просто люблю этот форум
28 июл. 2017
Ева2015
Анализировать смысла нет. Он не грабитель, а психопат. Этим действием он снял своё напряжение, счастье, что все так обошлось.
И Вы правы, мы абсолютно беззащитны на улицах города, и поводов расслабляться нет.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 июл. 2017
лфз38 писал(а):
Анализировать смысла нет. Он не грабитель, а психопат. Этим действием он снял своё напряжение, счастье, что все так обошлось.

Вот в том то и дело. В такие моменты анализируется само в секунды. Остановило то, что, возможно, психопат. И не его потом обвинят, а меня. И докажи потом, что он первым ударил.
28 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Может один ударить, второй на встречу идя подхватывает сумку, телефон...

Спасибо за предупреждение. Через две секунды из-за угла вышел мужик нерусский. Но на него я ничего не подумала.
28 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
второй на встречу идя подхватывает сумку, телефон..

Никогда не ношу сумку просто в руке. Всегда через плечо, ручки определенной длины, прихвачены обязательно одной рукой. Всегда. А теперь и двумя в целях защиты И надо постараться, чтобы ее отобрать. И да, если бы не сумка, я бы подняла шум, в любом случае, привлекла бы внимание.
28 июл. 2017
Максу нужно открыть детективное агенство ,а не посредничать с хатками!))
28 июл. 2017
Ева2015 писал(а):
И надо постараться, чтобы ее отобрать

Специалисты советуют отдавать сумку, не цепляться за нее.
IceCool
28 июл. 2017
Мотозов- молодец. :co_ol:
Достойный поступок. Мужчины.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Google [Bot] и 31 гость