Московский Ашан отказался от выдачи одноразовых пластиковых пакетов 53 / 7513

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 нояб. 2017
08.11.17, 21:59
Alexsander50 писал(а):
Она(валюта) хотя бы отдаляет время прихода всего перечисленного, и конечно в другом качестве. Я вот сегодня красный рис в Ашане взял по 88 рублей(акция 3000 товаров по спецценам),а в Билла он же по 134 рубля, а на Ай Хербе 238 рублей. Так что я За Ашан! :hi_hi_hi:
А чем он от белого риса по вкусу отличается? ))

Кстати, в мире уже давно есть разлагающиеся пластиковые пакеты. Только вот желающих платить за пакет по 1-2 доллара нету ))
30 янв. 2018
Давно пора! В прошлом году, когда был в Катманду, в местных супермаркетах вместо пакетов давали весьма прочные красные сумочки из ткани. Бесплатно, насколько помню. И это Непал - одна из беднейших стран мира! Другое дело, что мало кто из местных ходит в такие магазины. Зато эти сумочки в мелкие продуктовые магазины теперь беру с собой: экологично, практично и празднично))
30 янв. 2018
Да что там пакеты! Этот Ашан уже и на кассирах начал экономить, в электронный режим продажи переводит.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 янв. 2018
Ашан уже не тот.
30 янв. 2018
10.11.17, 08:01
figznaetkto писал(а):
А чем он от белого риса по вкусу отличается? ))
Белый это шлифованный - один крахмал (вреден не менее сахара), а красный с клетчаткой, с оболочкой.
Спортмастер с Нового года так же прекратил выдачу бесплатных пластиковых пакетов, бумажные теперь и за деньги.
30 янв. 2018
Самое время вспомнить авоську. Места мало занимает, уносит много, крепкая и многоразовая.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 янв. 2018
Сетка хороша для продуктов без острых углов, особенно для арбузиков:)
А так хожу в магазин со складной кашолкой, что крайне бесит продавцов на кассе.
30 янв. 2018
30.01.18, 10:40
Alexsander50 писал(а):
10.11.17, 08:01
figznaetkto писал(а):
А чем он от белого риса по вкусу отличается? ))
Белый это шлифованный - один крахмал (вреден не менее сахара), а красный с клетчаткой, с оболочкой.
Спортмастер с Нового года так же прекратил выдачу бесплатных пластиковых пакетов, бумажные теперь и за деньги.
Рис - классика ЗОЖной еды, медленные углеводы.
Если уж рисом пугать, то что вообще есть можно?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 янв. 2018
08.11.17, 15:20
BlackNinja писал(а):
Тогда пусть не поют песни про то, что ОНИ заботятся об экологии... Если они заботятся об экологии за мой счет (без альтернативы) - это Я забочусь об экологии, т.к. оплачиваю весь этот банкет... В парижском ашане пакеты бесплатны, ежели чо... Белый господин устраивает эксперименты у варваров за счет варваров )))
Забавно читать: получается, что АШАН заботится об экологии только для себя, а Вы побоку. Нет чтобы радоваться за потомков, так и тут недовольные!?
Оплачивая этот банкет, Вы не заботитесь об экологии, а губите ее, но уже не бесплатно, как раньше, а за денюжку.
Об экологии заботятся те, кто со своей авоськой/сумочкой/сеточкой приходит.
30 янв. 2018
08.11.17, 21:59
Alexsander50 писал(а):
Она(валюта) хотя бы отдаляет время прихода всего перечисленного, и конечно в другом качестве. Я вот сегодня красный рис в Ашане взял по 88 рублей(акция 3000 товаров по спецценам),а в Билла он же по 134 рубля, а на Ай Хербе 238 рублей. Так что я За Ашан! :hi_hi_hi:
Вот как завидую таким людям, помнят все цифры.!
А я "без царя в голове" хожу по магазину и не помню, где что сколько стоит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя