Переходный пол (не мужской и не женский) не фантастика, а генетическая реальность. 51 / 1008

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 нояб. 2017
14.11.17, 14:05
Нана Андреева писал(а):
Есть животные, у которых ПОЛНОСТЬЮ отсутствует половое влечение, скажем так, к противоположному полу.
И называется это животное гей!))
14 нояб. 2017
Я видела мужчину с абсолютно женским голосом и с женственными чертами лица, я думаю, что у него просто какой-то процент женских гормонов в организме, связанное с болезнью
14 нояб. 2017
Смотрите сериал Billions, прекрасное оно в исполнении Азии Диллон, которое является таковым и в реальной жизни.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
14 нояб. 2017
Долой гомосятину с НЕРСа!
14 нояб. 2017
Пользователи самой крупной социальной сети мира Facebook(организация запрещена в России) теперь могут выбрать себе гендерное обозначение из 50 различных вариантов.
внешняя ссылка
Это фэйсы так для 1,7% расчехлились, а остальные 98,3% пусть поглубже в себя заглядывают, а вдруг и они не они. :lol:

Agender, Androgyne (Андрогин), Androgynous, Bigender (Бигендерность), Cis, Cis Female, Cis Male, Cis Man, Cis Woman, Cisgender, Cisgender Female (Женщина), Cisgender Male (Мужчина), Cisgender Man, Cisgender Woman, Female to Male, FTM, Gender Fluid, Gender Nonconforming, Gender Questioning, Gender Variant, Genderqueer (Гендерквир), Intersex (Интерсексуал), Male to Female, MTF, Neither (Никто), Neutrois, Non-binary, Other (Другое), Pangender, Trans (Трансгендер), Trans Female, Trans Male, Trans Man (Ж→М транссексуальность), Trans Person, Trans*Female, Trans*Male, Trans*Man, Trans*Person, Trans*Woman (М→Ж транссексуальность), Transexual (Транссексуал), Transexual Female, Transexual Male, Transexual Man, Transexual Person, Transexual Woman, Transgender Female, Transgender Person, Transmasculine, Two-spirit.

а вы говорите "оно"... :lol: тут ОНЕ скоро захватят планету!!

оказывается, пол - это между ног, а гендерность - это между ушами. :sh_ok: А еще есть масса сочетаний полов и гендерностей, о как!

Свободу попугаям! половым самоопределенцам!

в куды котица этот безумный мир? (Мамо роди меня в обратно!! :ps_ih: :)-(:)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
14 нояб. 2017
какой-то меня глупый вопрос посетил...
в общественных местах туалеты мужские и женские.
и что эти 1,7% терпят до дома или к кому-то себя сами все-таки относят? :du_ma_et:
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:10
Asti495 писал(а):
какой-то меня глупый вопрос посетил...
в общественных местах туалеты мужские и женские.
и что эти 1,7% терпят до дома или к кому-то себя сами все-таки относят? :du_ma_et:
0,00017% гермафродитов.
14 нояб. 2017
При такой экологии да с таким питанием как бы этот третий пол в скором времени серьезно не потеснил 2 традиционных.
Все эти Х0 (или синдром Шерешевского-Тернера), XXY (синдром Кляйнфельтера), XXX (трисомия по Х хромосоме), XYY (синдром Якобса) и прочие трисомии всегда были и считались заболеваниями. Это все мутации по 23 паре хромосом, если мутации не мозаичные, а полные, то обычно они сопровождается снижением интеллекта.
Почему законотворцы стали такое внимание на это обращать и законы принимать на эту тему - не знаю. Либо все другие проблемы уже решены, либо таких людей стало очень много, настолько много, что нужно-же как-то отражать их интересы в законотворчестве :du_ma_et:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:10
Asti495 писал(а):
какой-то меня глупый вопрос посетил...
в общественных местах туалеты мужские и женские.
и что эти 1,7% терпят до дома или к кому-то себя сами все-таки относят?
вопрос очень неглупый на самом деле.
Это все в последующих сериях сериала под названием "шандец старушке Европе"
отдельные сральни, спальни, и пр..
А сейчас можно заруливать в любой туалет и любую баню, и вообще в куда угодно заруливать в качестве эльфа-телепузика показав свой статус на фейсбуке))
веселуха блин... со слезами на глазах.
14 нояб. 2017
Геном человека расшифрован.
Гена гомосексульности не нашли.
Занавес!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Анастасия*, __dina__, Babyshka33, belle Belle, Fargon, Pens, svetocopy, Svu, Taygetta, Любезная Снегурочка, Невидимка и 54 гостя