Скоро Новый год ! 130 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 нояб. 2017
Я считаю ,начало декабря самое то для установки елки..пусть подольше будет с нами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2017
27.11.17, 12:17
Юлия Лурье писал(а):
Я считаю ,начало декабря самое то для установки елки..пусть подольше будет с нами
Согласна!
считаю, что ожидание праздника порой праздничнее самого праздника.
27 нояб. 2017
27.11.17, 09:14
Юлия Лурье писал(а):
Это необыкновенная красота,возможно в этом году стеклянные вообще не буду вешать,только вот эти шелковые и бархатные сокровища
а фотографии будут ?
У Вас всегда очень красиво.
29 нояб. 2017
Встреча Нового года откладывается.
Выяснилось, что надо заменить электрогирлянду на одном из окон, а это не так просто.
Мне нужна гирлянда с белыми проводами и желтыми лампочками, а везде с темными проводами и синими лампочками.
Завтра начну искать в интернет магазинах
29 нояб. 2017
27.11.17, 12:22
ВалентинаЯ писал(а):
27.11.17, 12:17
Юлия Лурье писал(а):
Я считаю ,начало декабря самое то для установки елки..пусть подольше будет с нами
Согласна!
считаю, что ожидание праздника порой праздничнее самого праздника.
В декабре поставили- на 8 марта собрали. Нормальный полет..:)
29 нояб. 2017
27.11.17, 12:24
ВалентинаЯ писал(а):
27.11.17, 09:14
Юлия Лурье писал(а):
Это необыкновенная красота,возможно в этом году стеклянные вообще не буду вешать,только вот эти шелковые и бархатные сокровища
а фотографии будут ?
У Вас всегда очень красиво.
как повешу-развешу , выложу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2017
Ожидание нового года как фетиш русского народа.
С каждым годом все раньше и раньше видишь елки и гирлянды в городе, скоро в июле будут готовится к празднику.
Вместо того, чтобы жить сегодняшним днем и делать что-то сейчас - все, начиная с октября-ноября в ожидании нового года.
А в первых числах декабря уже невозможно начинать деловые движения, "новый год же уже".
29 нояб. 2017
29.11.17, 22:57
Александр Сидоркин писал(а):
А в первых числах декабря уже невозможно начинать деловые движения, "новый год же уже".
Вот и хорошо. Можно совершенно законно и с чистой совестью отдыхать. Всем страждущим поясняя: - Новый год! Праздники! НИКТО не работает. :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 нояб. 2017
Хочется праздника. Разве это плохо? Рутина очень заедает, всего 4 недели осталось, конечно надо поставить ёлку, новогодние скатерти скоро привезут, подвесить гирлянды. Снег пошёл.

Помню папа раньше доставал сначало гирлянды и проверял лампочки, и потом ёлку ставили, делали своими руками украшения.

У нас есть дед мороз и снегурка, сделанные мужем в детстве, мои шары. А ещё старые стеклянные игрушки, но их пока не вешаю, а только как кощей перебираю.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
29 нояб. 2017
29.11.17, 23:04
Людмила Воронина писал(а):
29.11.17, 22:57
Александр Сидоркин писал(а):
А в первых числах декабря уже невозможно начинать деловые движения, "новый год же уже".
Вот и хорошо. Можно совершенно законно и с чистой совестью отдыхать. Всем страждущим поясняя: - Новый год! Праздники! НИКТО не работает. :a_g_a:
потом удивляются почему у людей кризис
из 365 календарных дней только официально 240 рабочих, минус отпуск, минус раскачка до и после праздников
итого получается, что только половину времени в году люди работают
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Leto22, olgvb, selena57 и 15 гостей