Вы верите в предсказания? 26 / 642

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 янв. 2018
23.01.18, 20:44
Lea ** писал(а):
Но хотелось бы не обременять собой тех, кто мне очень дорог.
Ох, Леа. Это неправильно. Т.е., когда весело, все живы здоровы, мы друг другу нужны, а когда остается немного (лет 5- 10 это немного), то все?
23 янв. 2018
23.01.18, 20:48
Николай Тюленев писал(а):
23.01.18, 20:18
Lea ** писал(а):
Спасибо, канешна, за очередное пророчество, но у меня свой план - до 80 доживу и достаточно.
Клинической опять отделаетесь.
Явственно вижу. )
Спасибо, добрый человек. Но тогда уж лучше уйти навсегда. 13 суток в реанимации :lol: я больше не вытяну. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2018
23.01.18, 20:49
Ева2015 писал(а):
23.01.18, 20:44
Lea ** писал(а):
Но хотелось бы не обременять собой тех, кто мне очень дорог.
Ох, Леа. Это неправильно. Т.е., когда весело, все живы здоровы, мы друг другу нужны, а когда остается немного (лет 5- 10 это немного), то все?
:lol: Жизнь все расставит по полочкам. Все давно каждому предопределено, не увернуться. 5-10 лет иногда - вечность.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2018
23.01.18, 09:36
Рентополучатель писал(а):
Чем ниже образование и интеллект тем выше вера в гороскопы и предсказания.
ну по поводу гороскопов и образования не согласна....Ректор Высшей Школы Астрологии Михаил Левин доктор физ-мат наук,МГУ закончил ...очень интересный человек и очень образованный...
23 янв. 2018
23.01.18, 21:10
Татьяна Казакова писал(а):
Михаил Левин доктор физ-мат наук,МГУ
Одна фамилия говорит что он умнее нас всех вместе взятых, а с гороскопом он стебется над олухами.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 янв. 2018
23.01.18, 21:24
Рентополучатель писал(а):
23.01.18, 21:10
Татьяна Казакова писал(а):
Михаил Левин доктор физ-мат наук,МГУ
Одна фамилия говорит что он умнее нас всех вместе взятых, а с гороскопом он стебется над олухами.
чем плоха фамилия? И не зная человека,не ставьте на нем клеймо.Он не составляет гороскопы для олухов...и не в его возрасте и статусе над кем либо стебаться.Астрология наука...да,непризнанная,но она основана на математике...а просто в предсказания я не верю.Да и настоящих астрологов по пальцам можно перечесть....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, L'Essile, neona, Starogil, комильфо, Невидимка, Николай Тюленев и 63 гостя