Предвыборная Рыбка. 306 / 5769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 фев. 2018
Какие люди...
10 фев. 2018
50, при чём тут Брежнев? В кастрюльке кипит?
10 фев. 2018
10.02.18, 11:09
Starogil писал(а):
10.02.18, 09:45
КириллМск писал(а):
09.02.18, 20:35
Starogil писал(а):
ДядьВася,
какая бы власть ни была, "радио "свобода"", которое он цитирует - подразделение ЦРУ.
Таких провокаторов и им сочувствующих на Нерсе не мало. Они только морды на аватарке меняют периодически.
ТС явно за гонорар старается. Не заметить ТС сложно, он любит новые темы открывать.
Источники информации для него похожие.
Вражина в чистом виде. Жаль пнуть не могу реально.
Не побрезговал бы.
Для этого, видимо, пришлось бы на Украину съездить. По почерку - диванный воин карательной псевдоармии.
Все равно победа будет, как всегда в итоге было, за Россией.
И на Украине также будет.
Не отдадим Украину пиндастнану на поругание.
Нельзя им дать создать на Украине сильное враждебное государство с их извращениями.
10 фев. 2018
10.02.18, 09:52
Alexsander50 писал(а):
10.02.18, 09:35
Любите себя в искусстве писал(а):
получается что рыбок то две, как трактористов из анекдота Лисина, суть которого Главнокомандующий так и не отдуплил)))
Последствия работы в мужских коллективах.
Трудовую деятельность начал в 1975 году электрослесарем в объединении «Южкузбассуголь». По окончании института работал в НПО «Тулачермет», где прошёл путь от подручного сталевара до заместителя начальника цеха. Член КПСС.
Откуда такой вывод? У вас неудачный жизненный опыт?
Я в советской армии служил, женщин даже из-за забора не видел, никаких изменений в предпочтениях не заметил.
И в казарме таких не видел. Если и были такие, то этого не показывали.
10 фев. 2018
Капиталы и политика крепко связаны во всех странах мира. И в Пендостане все также устроено.

Во всей этой истории удивило только крайне низкое качество любовниц у таких богатых и неглупых людей
10 фев. 2018
10.02.18, 14:02
Дмитрий Ждун писал(а):
Капиталы и политика крепко связаны во всех странах мира. И в Пендостане все также устроено.
Также, имеется в виду как в России, разумеется. А кто усердно над укреплением этих связей и похожего устройства старался? И законодательно укреплял. Тот же пиндостан и старался.
Не было у нас никаких связей и похожести в устройстве до 90х годов с пиндостаном.
А в результате у нас рубль законодательно организован как доллар. И выпуском и регулировкой рубля занимаются неизвестные лица, а не правительство России и не политика компартии, как в Китае, или султан на Ближнем Востоке.
Значительные средства инвестированы в бумажки пиндостана, который ведет себя все враждебней и агрессивней.
Отчасти сомнительная элита. В том числе и в структурах власти.
И полуразрушенную страну, к концу 90х годов, получили.
И что бы России победить, надо от этих дружеских связей и устройств избавляться.
10.02.18, 14:02
Дмитрий Ждун писал(а):
Во всей этой истории удивило только крайне низкое качество любовниц у таких богатых и неглупых людей
Это самый интересный и удивительный факт. Заслуживает самой длинной темы, сопоставимой с темой Лазаньи. Сериал Дом 2.
Закопаемся в грязном белье так глубоко, насколько это возможно при современном развитии печатного дела.
10 фев. 2018
10.02.18, 14:02
Дмитрий Ждун писал(а):
Во всей этой истории удивило только крайне низкое качество любовниц у таких богатых и неглупых людей
да, тоже удивлена, что у такого ранга мужчин пользуются спросом такие дешевки.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
10 фев. 2018
Навальный мне должен три часа ночного времени :lol: Я эти три часа занималась тем, что лазила по твиттеру Насти Рыбки и по ютубу с роликами тренингов Алекса Лесли. И поняла, что моя жизнь (кстати, бурная) прошла мимо :lol: Вообще это все реально и так и есть. То есть есть девочки, которые ходят на тренинги всяких Алексов (кстати, мгушников и математиков) и воплощают в жизнь свои знания. А некие чиновники и бизнесмены (охохо,,,, я вообще теперь сомневаюсь, что у них мозгов больше, чем у девочек, которых они пользуют) не замечают даже того, что сливаются в три секунды благодаря вроде как неумным девочкам . Навальный молодец - ухахатывалась над тем, как он информацию преподносил. Сам вот, гад, себе жену выбрал высшего класса.
10 фев. 2018
09.02.18, 20:23
ДядьВася писал(а):
Власть молчит..похоже в оправдание сказать нечего
Им даже оправдываться не надо, холопы сами их будут выгораживать, стокгольмский синдром.
Вот уже местные несут про ЦРУ, Украину и тд в стиле полоумного НОДовца Федорова.
Не риэлтор
10 фев. 2018
10.02.18, 14:53
Нана Андреева писал(а):
Навальный мне должен три часа ночного времени :lol: Я эти три часа занималась тем, что лазила по твиттеру ...
Сначала прочитал "лизала по твиттеру" )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 25 гостей