Нам интернет не нужен ! (с) 116 / 2261

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2018
27.04.18, 10:37
чао писал(а):
Антипов Александр,
А кто будет диагнозы ставить, этому можно, а этому нельзя в интернет?
Так Антипов Александр и будет :) Тем более, что он уже начал.
27 апр. 2018
27.04.18, 10:56
moikotik писал(а):
27.04.18, 10:37
чао писал(а):
Антипов Александр,
А кто будет диагнозы ставить, этому можно, а этому нельзя в интернет?
Так Антипов Александр и будет :) Тем более, что он уже начал.
Причем в интернете.)

Это как с господами на немецких автомобилях с надписью "можем повторить". Нет бы начать с себя и поддержать отечественный автопром и собственную гордость им упрочить.
27 апр. 2018
Эльфик,
внешняя ссылка
Немного кривая ссылка, есть приложение в маркете - бесплатно там 3000мб можно передать за месяц, около 600 фоток
Последний раз редактировалось aimsun 27.04.18, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
27 апр. 2018
27.04.18, 10:42
Юлия Баграмова писал(а):
Просто мне казалось, что хотя бы те, кто бизнесом занимаются, не могут хотеть остановки прогресса и поворота вспять.
Если выделить именно этот момент из текста - когда не было интернета, риелторы зарабатывали больше))) И было их меньше.
А вообще спорить бесполезно, это не только касается интернета, а многое по жизни, люди в основном не умные, может потому, что стадные животные по своей сути, значит так и должно быть, идти толпой под песни и пляски что на праздник, что на убийства сородичей. Все вроде было бы нормально, если так, но мне не даёт покоя одно: почему же остальная то природа не идёт по этому пути, а по противоположному? Звери убивают ради поесть, употребляя в сыром виде, и не просто поозотиться на выходные для прикола, заодно и поесть, даря, паря и т.д, звери не будут употреблять вредные для организма вещества, такие как наркотики, спирт и и.д. Вывод напрашивается только один: ум намного слабее разума, и люди в большинстве своем НЕразумные существа.
Вот и в этой теме: мне интернет надо, а в остальном трава не расти, ну и что, что люди отупели в большинстве своем, прежде, чем забить гвоздь в стену, лезут гуглить помощь а интернете)))
Свое мнение оставил, обоснование тоже, дальнейшее рассуждения смысла не имеет, но может кому пригодится, кто то сможет посмотреть на вещи со стороны , и глобально, а не только исходя из личных пристрастий.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 апр. 2018
27.04.18, 10:42
Юлия Баграмова писал(а):
Просто мне казалось, что хотя бы те, кто бизнесом занимаются, не могут хотеть остановки прогресса и поворота вспять.
Риелторы, агенты опять будут давать объявления в газету.. И звонить друг другу: "Слушай, у меня квартира появилась, двушка на Ленинском. У тебя никого желающих нет?".. "У меня - нет, но я знакомой позвоню - у ней был кто-то.." ))
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 27.04.18, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
27 апр. 2018
27.04.18, 11:03
Мосина Ольга писал(а):
27.04.18, 10:42
Юлия Баграмова писал(а):
Просто мне казалось, что хотя бы те, кто бизнесом занимаются, не могут хотеть остановки прогресса и поворота вспять.
Риелторы, агенты опять будут давать объявления в газету.. И звонить друг другу: "Слушай, у меня квартира появилась, двушка на Ленинском. У тебя никого желающих нет?".. "У меня - нет, но я знакомой позвоню - у ней был кто-то.." ))
По этой логике нужно пойти дальше и вернуться к Банному. Тогда квартирные маклеры еще больше зарабатывали в отсутствие у народа, денег, частной собственности и информации.)
27 апр. 2018
27.04.18, 11:09
aimsun писал(а):
Ж :)
Что, хороший туннель?
27 апр. 2018
GreetS, ничо вроде, за размещение ссылки вот еще 200мб бесплатных накинули =)
27 апр. 2018
"Яндекс" обвинил Роскомнадзор в ударе по "всему Рунету"...
"Сегодня ночью в реестре РКН внезапно появилось пять IP-адресов "Яндекса". Наши адреса пробыли в реестре около двух часов, на текущий момент IP-адреса из этого списка пропали. Дежурная смена наших технических специалистов всю ночь оперативно мониторила ситуацию и поддерживала полную доступность наших сервисов", — заявили в "Яндексе"......

РИА Новости внешняя ссылка
От себя :
даже нерс в последнюю неделю хрюкает у меня медленнее ...тянет какуюто хрень по минуте-другой....запарило.
27 апр. 2018
27.04.18, 10:41
Эльфик писал(а):
27.04.18, 10:16
Антипов Александр писал(а):
Нет, так не должно быть, но ваша точка зрения имеет место быть, не более.
Александр, ограничить или отключить интернет ребенку- это задача родителей, они обязаны воспитывать детей и прививать им культуру общения и потребления. Это касается и контента, который дети просматривают и скачивают. Взрослых людей подобные меры не спасут, если у них зависимость- это повод лечиться у специалиста. Запрет на продажу спиртного по ночам не уменьшил количество алкоголиков, они днём его покупают или самогон варят.
Можно запретить делать дороги, по кодоебинам к нам террористы точно не приедут, изолировать страну и жить как Стерлиговы, делая вид, он он спасёт Россию, не продавая хлеб геям.
" Ректор Университета ИТМО Владимир Васильев пожаловался советнику Президента на действия Роскомнадзора. Об этом вчера 26 апреля, сообщило издание "Московский комсомолец". Полный текст письма выложен на сайте вуза.

Владимир Васильев написал открытое письмо на имя советника Путина по интернету Германа Клименко. Ректор ИТМО попросил его разобраться в ситуации, сложившейся из-за действий Роскомназдора. Васильев подчеркнул в письме, что действия ведомства по блокировке Телеграм уже нанесли серьезный урон науке.

Из-за работы Роскомнадзора ученым недоступны более 18 миллионов IP-адресов. Васильев сообщил, что студенты не могут получить доступ к текстам статей из международных научных журналов. После проблем с сайтом "Amazon" для российских ученых закрыли доступ к системе "Evise", которую использует одно из крупнейших мировых издательств "Elsevier".

Помимо этих событий, из-за блокировки Телеграм недоступны интернет - ресурсы самого университета."
внешняя ссылка
В общем-то тема про ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.

Я вот все-таки сподобился и установил Касперский Кидс на ВСЕ гаджеты детей.
Результат - старший, наиболее продвинутый, каким-то образом периодически СНОСИТ этот Касперский Кидс, как он это делает - непонятно. но я тогда его наказываю 1-2-3 без гаджетов, сношу у него ВСЁ и снова устанавливаю Кидс.
Младшая, хлопая глазами подходит ко мне и ПРОСИТ разрешить ту или иную игрушку - это в моей власти. Что я ей периодически и делаю!
Т.е. в 1-м случае НАЛИЦО противодействие запретам - во 2-м приспособление.
2-ой вариант как мне кажется приносит больше пользы, так как младшая получает то, что нужно!
Так и здесь.
На многочисленные предупреждения Тереграмм пошел на противодействие запретам. Какие-бы причины не были, они КАЖУТСЯ Дурову мелкими... у государства другое мнение!
Ну и государство ТВЕРДО намерено решить вопрос! Так что все вопросы - к Дурову с его Телеграмм.
Не нравится кому-то еще? Ну вы ведь мечтаете о либерализме? Тогда выполняйте ВСЕ законы, а не те, которые ВАМ нравятся!
Дура - Лекс!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, L'Essile, Rubia, Умник, Татьяна Кучеровская и 15 гостей