Любите ли вы кожу, как люблю её я? 208 / 3584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 сен. 2018
19.09.18, 11:54
JaJa писал(а):
Вы у себя в магазине не продаете яконские-корейские маски? Такие из нетканого материала в пакетиках по нескольку штук с пинцетом? Попробуйте. Свежее любого огурца станете) Главное, не читать, что на них написано, про плаценту там всякую и улиток..
Это - для лица.
А для тела?
19 сен. 2018
19.09.18, 11:54
JaJa писал(а):

Вы у себя в магазине не продаете яконские-корейские маски? Такие из нетканого материала в пакетиках по нескольку штук с пинцетом? Попробуйте. Свежее любого огурца станете)
Главное, не читать, что на них написано, про плаценту там всякую и улиток..
Думаю, что этих нет, хотя ассортимент подобных косметических средств огромный, им занимаются специально обученные люди.
Но весь цимус в том, что я лично сторонник не химии, а натур продукции)
19 сен. 2018
19.09.18, 12:06
ДядьВася писал(а):
19.09.18, 11:54
JaJa писал(а):

Вы у себя в магазине не продаете яконские-корейские маски? Такие из нетканого материала в пакетиках по нескольку штук с пинцетом? Попробуйте. Свежее любого огурца станете)
Главное, не читать, что на них написано, про плаценту там всякую и улиток..
Думаю, что этих нет, хотя ассортимент подобных косметических средств огромный, им занимаются специально обученные люди.
Но весь цимус в том, что я лично сторонник не химии, а натур продукции)
Тогда очищение, увлажнение и правильные мысли. Причем последнее - самое важное.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
19 сен. 2018
19.09.18, 12:06
Muscovite писал(а):
19.09.18, 11:54
JaJa писал(а):
Вы у себя в магазине не продаете яконские-корейские маски? Такие из нетканого материала в пакетиках по нескольку штук с пинцетом? Попробуйте. Свежее любого огурца станете) Главное, не читать, что на них написано, про плаценту там всякую и улиток..
Это - для лица.
А для тела?
Для тела - пореже использовать мыла всякие и гели для душа.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
19 сен. 2018
ДядьВася,
:lol: В Ереване от безделья маялась в ихней Аванте, клиника такая для тех, кто мечтает ап йуной старости. :hi_hi_hi: И местная косметологиня посоветовала крем для тела 911 Пантенол, мазать не тушку, а «молодой овал» морды лица. Страна бедная, а армяне привыкли выживать не отказывая себе в мелких радостях жизни. Всякие инновационные Айзенберги отдыхают. Стоит в Москве около 120 рублей, но хрен найдёшь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2018
19.09.18, 12:15
JaJa писал(а):
Для тела - пореже использовать мыла всякие и гели для душа.
Чем тело мыть?
Чем-нибудь самодельным?
19 сен. 2018
19.09.18, 12:24
Muscovite писал(а):
19.09.18, 12:15
JaJa писал(а):
Для тела - пореже использовать мыла всякие и гели для душа.
Чем тело мыть?
Чем-нибудь самодельным?
Моя мама в далеком детстве вымыла голову почками тополя по совету близкой подруженьки. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2018
...как любят ее пластические хирурги
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 сен. 2018
19.09.18, 12:31
Lea ** писал(а):
..Моя мама в далеком детстве вымыла голову почками тополя по совету близкой подруженьки. :hi_hi_hi:
Смола?
И близкая подружка :pa_la_ch:
Но, в последствии, всё обошлось, Lea **?
19 сен. 2018
19.09.18, 12:59
Muscovite писал(а):
19.09.18, 12:31
Lea ** писал(а):
..Моя мама в далеком детстве вымыла голову почками тополя по совету близкой подруженьки. :hi_hi_hi:
Смола?
И близкая подружка :pa_la_ch:
Но, в последствии, всё обошлось, Lea **?
:lol: В детстве волосы быстро отрастают, побрили ее налысо, косу выбросили. Мама платочек повязала и вперёд, пытливая она у меня была, любила все натуральное. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, bakbuk, Сергей Тихоненко, Екатерина Ливенцер, Gelendzhik rent, Jane Doe, Leto22, Mail.ru [Bot], Олег Назаров, Илья Трунилов и 35 гостей