Меняю погонялово 162 / 2678

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 окт. 2018
Это погоняло такое, ежели кто не понял. Зато соответствует фактам. а факты вещь упрямая, с ними не поспоришь.
Еще предлагаю погоняло Кончита ( на выбор - Хулио, Педро или сразу Хулио Педро ) и отобрать аватарку у Пакстера.
03 окт. 2018
ДедЩукарь и немцы
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
03 окт. 2018
Колдун Игнат
IceCool
03 окт. 2018
Мне кажется, никнейм должен как-то соотносится с аватарой. :du_ma_et: Если ава остается, то - один коленкор. А ежели и ава меняется, то вариантов - до той пальмы и дальше
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 окт. 2018
03.10.18, 16:55
gunka писал(а):
Мне кажется, никнейм должен как-то соотносится с аватарой. :du_ma_et: Если ава остается, то - один коленкор. А ежели и ава меняется, то вариантов - до той пальмы и дальше
ап чем и речь. Попросили же фото выложить. Проигнорировал)
IceCool
03 окт. 2018
'Юляша'.
Знаю как минимум двоих форумчан (из семейства Л.), для которых этот никнейм будет как красная тряпка для быка.
03 окт. 2018
Возьмите соответствующую аватаре.
Товарищ Сухов.
По нынешним толерантным временам очень круто:
9 жен + Петруха.
Да и Павел Артемьевич с Саидом в кентах. )
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 окт. 2018
03.10.18, 14:22
ДядьВася писал(а):
Объявляю конкурс на лучший ник для ДядьВаси.
Победителю мои пожизненные респект и уважение. Этических, эстетических и всяких моральных ограничений для предложений нет. Хоть в чем то человек должен чувствовать себя свободным.

Краткая история возникновения кликухи ДядьВася

В 98 году я поступил в институт и нас до начала занятий отправили работать на элеватор. Там меня и окрестили мои новые друзья. Все эти сорок лет я для них ДядьВася. Был период, когда я носил малиновый пиджак - тоже был ДядьВасей. Найду фотку - выложу)))

Решил в корне поменять жизнь, начну с клички...

Стартую
У меня, к примеру, ник, я им горжусь. Погонялово ( оно же - погоняло ) это из другой, блатной, уголовной жизни. А так - похохмить - “ Малиновый звон”. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 окт. 2018
03.10.18, 14:22
ДядьВася писал(а):

Решил в корне поменять жизнь, начну с клички...

Стартую
В корне?
Чарльз Герберт Спенсер.
ну или расшифруйте, что значит в корне.
03 окт. 2018
“ Малиновый звон”-отлично,
подсократить маленько и самое оно:
"м-звон"
коротко и суть отражает.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Jfisuev, Kollega, Olgaj, OlKoval, Searching, Viraya, Тататьяна и 29 гостей