Москвичи и тараканы 61 / 1779

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 нояб. 2018
Не, им столько не платят, чтоб подготовиться :hi_hi_hi: Вот я уговаривала своего гида надгрызть вяленого скорпиона за мой счет, так он наотрез отказался
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 нояб. 2018
у родителей вдруг появилось море тараканов , ползут по стояку , при том что тараканов раньше никогда не было. Кстати да , перед этим весела объява рекламы борьбы с тараканами на двери подъезда.
Ушёл с форума . Всем пока
06 нояб. 2018
06.11.18, 17:00
Ярцев писал(а):
Кстати да , перед этим весела объява рекламы борьбы с тараканами на двери подъезда.
Ну, там же указаны реквизиты, телефоны, названия? Найти владельца и ..отвалтузить до синевы!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 нояб. 2018
06.11.18, 13:59
gunka писал(а):
06.11.18, 10:48
baniel писал(а):
за пару дней видели девиц поздно вечером которые с какими-то баночками ходили
А вот поймать этих девиц и заставить сожрать то, что у них в баночках, никто не пробовал? Ну, на крайняк, за шкирку им содержимое вытрясти? :lol:
06.11.18, 17:05
gunka писал(а):
06.11.18, 17:00
Ярцев писал(а):
Кстати да , перед этим весела объява рекламы борьбы с тараканами на двери подъезда.
Ну, там же указаны реквизиты, телефоны, названия? Найти владельца и ..отвалтузить до синевы!
А я знаю, кто до оцепеняющего ужаса боится тараканов. ;;-)))
06 нояб. 2018
Тараканы как говорили раньше - появляются как предвестник нищеты.
Может это предвестники плохих времён даже в Москве?
Когда там западные санкции в ноябре намечены?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 нояб. 2018
06.11.18, 17:14
UPM-653 писал(а):
А я знаю, кто до оцепеняющего ужаса боится тараканов.
гунька? :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 нояб. 2018
06 нояб. 2018
Не, до оцепеняющего я только таких мерзких ползучек боюсь, а тараканы, пауки, змеи... Вообще, никак. Но жить с ними не люблю, врать не стану :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 нояб. 2018
Святослав Теплов,
Тараканы как говорили раньше - появляются как предвестник нищеты.
Может это предвестники плохих времён
Тараканы очень преданные и никогда не покинут вас, естественно, пока есть, что поесть.
Летом они осваивают новые территории, перемещаясь из домов по улице, но с наступлением нелетной погоды возвращаются в насиженные места, как из отпусков.
Горнолыжные курорты обустраивают себе в холодильниках, куда доставляют продукты их заботливые владельцы.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
06 нояб. 2018
Ненавижу насекомых, всех. Разве что дождевые черви меня не раздражают :lol:
Когда приехала в Москву, сняла квартиру и там оказались тараканы. Пыталась их травить. Как-то не очень получилось. Съехала через 2 месяца :lol:
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov и 24 гостя