Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2018
22.11.18, 11:23
ir-ka писал(а):
В Москве можно пойти либо в ЦСО, там есть группы кратковременного пребывания (платные), либо в ГППЦ, там тоже есть ГКП (платные), также есть дневные стационары от НПЦ ДП
Сколько непонятных абривиатур!))
22 нояб. 2018
Александр Тестянов,
Какие именно?
Ты вопросы задавай, я попытаюсь расшифровать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2018
22.11.18, 11:34
Антон Смолев писал(а):
Почитаю на будущее, какие страсти то кипят.
Лучше не читай.
А то станешь чайлфри.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2018
22.11.18, 11:37
ir-ka писал(а):
А то станешь чайлфри
Вот еще :nel-zya:
22 нояб. 2018
22.11.18, 11:34
Антон Смолев писал(а):
Почитаю на будущее, какие страсти то кипят.
Ладно у меня есть возможность держать дома ребёнка с женой.А есть семьи где оба родителя уезжают на работу на весь день.2 месяца не работать ?При этом справок конечно же никто не даст.Увольняться?В нашей группе 25 детей,из них 15 не прививаются вообще,9 привиты мертвой прививкой и вот появился 1 с живой.Соответственно 24 ребенка попадают под риск заражения.Сегодня в группу пришли только 4 ребенка с родителями этих детей взяли подписку о том,что вся ответственность на них.Т.е. из за одного (который тупо решил сьэкономить и выпорол своему ребёнку нашу отечественную живую прививку,т.е. заразил своего ребёнка тяжелейшим вирусом в ослабленной форме) должны страдать все!!! Дебилизм блин!
22 нояб. 2018
22.11.18, 11:37
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов,
Какие именно?
Ты вопросы задавай, я попытаюсь расшифровать.
))ГУП,ЦСП и т.д Все непонятны))
22 нояб. 2018
Александр Тестянов,
А сделки с долями через нотариуса - не дебилизм? :lol:
Это всего лишь ваше восприятие происходящего. Для сисиемы дебилизм, когда дети не прививаются из-за отказов родителей.
Тема прививок изначально холиварная.
Нельзя одной ногой пытаться залезть в систему (бесплатные дет.сады), а другой ногой пинать систему за прививки.
Тут, как в старом анекдоте, надо либо крест снять, либо трусы надеть.
Или ты включаешься в систему и потребляешь ее блага, но и несешь ее повинности. Либо живешь так, как ты чувствуешь.
Для детей с мед.отводами есть свои заведения, выше я их перечислила. Но тусовка там будет весьма специфичная. Зато все без прививок.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.11.18, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2018
22.11.18, 11:42
Александр Тестянов писал(а):
22.11.18, 11:37
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов,
Какие именно?
Ты вопросы задавай, я попытаюсь расшифровать.
))ГУП,ЦСП и т.д Все непонятны))
Не знаю, что такое ГУП и ЦСП. Я про это не писала
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2018
22.11.18, 11:45
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов,
А сделки с долями через нотариуса - не дебилизм? :lol:
Это всего лишь ваше восприятие происходящего. Для сисиемы дебилизм, когда дети не прививаются из-за отказов родителей.
Тема прививок изначально холиварная.
Нельзя одной ногой пытаться залезть в систему (бесплатные дет.сады), а другой ногой пинать систему за прививки.
Тут, как в старом анекдоте, надо либо крест снять, либо трусы надеть.
Или ты включаешься в систему и потребляешь ее блага, но и несешь ее повинности. Либо живешь так, как ты чувствуешь.
Для детей с мед.отводами есть свои заведения, выше я их перечислила. Но тусовка там будет весьма специфичная. Зато все без прививок.
И сделки с долями дебилизм.И в платных садах есть как привитые так и не привитые дети.У нас в городе точно нет садика для детей без прививок.
22 нояб. 2018
22.11.18, 11:45
ir-ka писал(а):
Или ты включаешься в систему и потребляешь ее блага
Блага?))Вы серьёзно? Ещё прошу отметить,что я эту систему не принимал,никогда за неё не голосовал и ни чем не поддерживал.Мне тупо навязывают эту систему на каждом шагу.
Кто сейчас на конференции