Мужчина выпрыгнул с 30 этажа из окна небоскреба Газпрома в Москве. 50 / 1985

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мар. 2019
записка была ..что тут гадать!!! вот прыгают оказывается!!!
17 мар. 2019
17.03.19, 02:08
nerzavejka7 писал(а):
записка была ..что тут гадать!!! вот прыгают оказывается!!!
что в ней написано, читал?
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 17.03.19, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
он скрытный был..не особо любил с людьми общаться все в себе держал! вот и всё...выбрал такой конец потому что шансов стать инвалидом не было!!! только смерть
17 мар. 2019
весна ..нервы...смерть отца ...переживания внутренние и ни девушки ..не жены не детей и друзей хороших тоже похоже не было
17 мар. 2019
17.03.19, 02:10
nerzavejka7 писал(а):
он скрытный был..не особо любил с людьми общаться все в себе держал! вот и всё...выбрал такой конец потому что шансов стать инвалидом не было!!! только смерть
может его уволить собрались, а у него была ипотека и семья которая не смогла бы ее выплачивать
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
17.03.19, 02:11
nerzavejka7 писал(а):
весна ..нервы...смерть отца ...переживания внутренние и ни девушки ..не жены не детей и друзей хороших тоже похоже не было
а ты сам то че думаешь?

у меня друган один раз на рождество спрыгнул с 6-го этажа я себе всю голову сломал... так ничего в итоге и не нашел зачем и почему, только общие мысли

его тоже Вовкой звали..
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 17.03.19, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
матери конечно не позавидуешь...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
так и думаю!!! загнал себя в тупик....... переживал и никому ничего не говорил из-за своего характера... мы знали его как специалиста хорошего а что в голове и на душе никогда он не говорил. и в один момент решил что всё!!! а на работе всё хорошо было. он не пил и не курил ...
17 мар. 2019
и весна...давление..у многих крышу рвет! психосоматика........ держал все в себе и не видел выхода....
17 мар. 2019
17.03.19, 02:18
nerzavejka7 писал(а):
так и думаю!!! загнал себя в тупик....... переживал и никому ничего не говорил из-за своего характера... мы знали его как специалиста хорошего а что в голове и на душе никогда он не говорил. и в один момент решил что всё!!! а на работе всё хорошо было. он не пил и не курил ...
он худой наверное по комплекции, думать любил, да?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, nuclid и 34 гостя