Деньги меня любят 42 / 1896

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 мар. 2019
Странное ощущение от темы, толи похвалиться пришла, толи напомнить о себе.
24 мар. 2019
24.03.19, 07:38
Алексай писал(а):
Странное ощущение от темы, толи похвалиться пришла, толи напомнить о себе.
Напомнить - возможно. А хвалиться чем? Это же не заслуга какая-нибудь. Я же не прилагала усилий, труда, умственных способностей. Просто нашла. И все. Как выигрыш в лотерею - счастливый случай.

Алексай, Вы тоже ничего никогда не находили? Ни разу?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 мар. 2019
24.03.19, 07:48
ATLANTIK писал(а):
24.03.19, 07:38
Алексай писал(а):
Странное ощущение от темы, толи похвалиться пришла, толи напомнить о себе.
Напомнить - возможно. А хвалиться чем? Это же не заслуга какая-нибудь. Я же не прилагала усилий, труда, умственных способностей. Просто нашла. И все. Как выигрыш в лотерею - счастливый случай.

Алексай, Вы тоже ничего никогда не находили? Ни разу?
Вам правда интересно, кто и что находил в жизни?))) А вы в курсе, что удача, к коей можно отнести находки денег, девушка пугливая. Не боитесь, что после таких громких заявлений о любви, она не отвернется от вас? Не лучший способ напоминания о себе, на мой вкус. Лучше б квартирку какую показали))
24 мар. 2019
24.03.19, 07:38
Алексай писал(а):
Странное ощущение от темы,
Странное ощущение от реакции людей на тему. Честно говоря, не ожидала такого эффекта - раздражение!
Почему? Вроде ничего ни у кого не отнимаю, на больные мозоли не наступаю, безобидная, на мой взгляд тема. А тут такое!

Все молчат как партизаны,

то ли правда никто никогда ничего не находил и тогда действительно - "Деньги любят не всех".

То ли люди НЕ ХОТЯТ делиться своими находками - "Деньги любят тишину."
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 мар. 2019
24.03.19, 07:52
Алексай писал(а):
удача, к коей можно отнести находки денег, девушка пугливая. Не боитесь, что после таких громких заявлений о любви, она не отвернется от вас?
Нет не боюсь. Это не мой постоянный доход, на который я живу. Я рассматриваю находки как приключение. Оно может случится, может нет. Я не связываю свою жизнь со случаем, не рассчитываю на него, поэтому не боюсь находить, равно как и терять деньги. Вот такое легкое отношение.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 мар. 2019
24.03.19, 07:59
ATLANTIK писал(а):
24.03.19, 07:38
Алексай писал(а):
Странное ощущение от темы,
Странное ощущение от реакции людей на тему. Честно говоря, не ожидала такого эффекта - раздражение!
Почему? Вроде ничего ни у кого не отнимаю, на больные мозоли не наступаю, безобидная, на мой взгляд тема. А тут такое!

Все молчат как партизаны,

то ли правда никто никогда ничего не находил и тогда действительно - "Деньги любят не всех".

То ли люди НЕ ХОТЯТ делиться своими находками - "Деньги любят тишину."
Эк вас задело)) на один мой пост три ответа, выдыхайте)))
Про молчание в теме, может тема такая, скажем не самая...
24 мар. 2019
24.03.19, 08:24
Алексай писал(а):
Эк вас задело)) на один мой пост три ответа, выдыхайте)))
Выдохнула. И вдохнула. Вдыхать-то можно? Или только выдыхать? Я так задохнусь...

24.03.19, 08:24
Алексай писал(а):
Про молчание в теме, может тема такая, скажем не самая...
Не интересная, Вы хотите сказать?

:du_ma_et:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 мар. 2019
24.03.19, 07:38
Алексай писал(а):
Странное ощущение от темы
Я поняла, почему раздражение.
Надо поменять название темы.
А Вы не знаете как поменять название?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 мар. 2019
Ну любят и любят, чего кричать-то?
Жизнь она долгая.
Главное чтоб не разлюбили))
И от клиентов чтоб отбоя не было, во избежание появления таких странных тем на форуме!))))
24 мар. 2019
Не менее странная, чем про лишний вес под пару бутылочек пивка.
С копчёной скумбрией.
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей