Здесь должен быть заголовок от д.Васи 42 / 868

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр. 2019
Местные "войны света" сегодня прибьют над кроватью еще один виртуальный скальп очередного "война тьмы")
очередной цирк с конями.
"мы их душили- душили" )
Академики липовые с липовыми диссертациями их не смущают... нашли на ком оттоптаться)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
26 апр. 2019
26.04.19, 13:38
Чаечка писал(а):
Почему все такие злые??? Почему бы вам не осуждать курящих людей? Которые травят своим дымом окружающих? Напали на человека, который никого не заставляет ничего принимать. Каждый человек Немет ответственность за себя. И если он дурак и верит всему, что написано... это его личная проблема.
Как почему?
Завидуют, конечно. Молодости, красоте и популярности.
:lol:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 апр. 2019
26.04.19, 13:51
andrewst0 писал(а):
26.04.19, 13:50
Чаечка писал(а):
Николая Коперника тоже осуждали... даже сожгли его. Народ в массе своей боится верить тому, что выше его разума.
У вас странные сравнения: Марс и Сингапур, ИГИЛ (организация запрещена в России) и блогерша... все равно, что ж..пу с пальцем сравнивать.
Если ИГИЛ (организация запрещена в России) (организация запрещена в России) - палец, то я в принципе согласен.
Верить телке без роду, племени и образования - это сегодняшний тренд.
Тридцатилетняя учёная-диетолог... ;;-))) ;;-)))

редакция «РБК Стиль» провела внутреннее расследование, чтобы установить, действительно ли Елена Корнилова имеет профильное образование. Были сделаны запросы в учебные заведения и затем получены официальные ответы из Национального университета Сингапура и Мюнхенского технического университета. Представитель первого учебного заведения сообщил, что Елена Корнилова не является студентом вуза, представитель второго — что она не училась в нем и подлинным диплом считать нельзя.

внешняя ссылка
Достаточно?
Для меня достаточно МОИХ знаний, а ваши потуги разоблачителя мне не интересны.
26 апр. 2019
26.04.19, 14:57
Чаечка писал(а):
26.04.19, 13:51
andrewst0 писал(а):
26.04.19, 13:50
Чаечка писал(а):
Николая Коперника тоже осуждали... даже сожгли его. Народ в массе своей боится верить тому, что выше его разума.
У вас странные сравнения: Марс и Сингапур, ИГИЛ (организация запрещена в России) и блогерша... все равно, что ж..пу с пальцем сравнивать.
Если ИГИЛ (организация запрещена в России) (организация запрещена в России) (организация запрещена в России) - палец, то я в принципе согласен.
Верить телке без роду, племени и образования - это сегодняшний тренд.
Тридцатилетняя учёная-диетолог... ;;-))) ;;-)))

редакция «РБК Стиль» провела внутреннее расследование, чтобы установить, действительно ли Елена Корнилова имеет профильное образование. Были сделаны запросы в учебные заведения и затем получены официальные ответы из Национального университета Сингапура и Мюнхенского технического университета. Представитель первого учебного заведения сообщил, что Елена Корнилова не является студентом вуза, представитель второго — что она не училась в нем и подлинным диплом считать нельзя.

внешняя ссылка
Достаточно?
Для меня достаточно МОИХ знаний, а ваши потуги разоблачителя мне не интересны.
Чаечка, это конкурентная среда. Чтобы распространять БАДы не нужно даже одного образования.
Если бы она тиражировала Артлайф, то возможно реакция была бы другая. Возможно это вообще политика чистой воды. Короче, это кампания обычной организованной травли в сетях.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 апр. 2019
26.04.19, 13:44
andrewst0 писал(а):
Дама врет о своих дипломах, занимается тем, чем не имеет права заниматься, - врачеванием.
Может, ещё подписаться на неё? Ну в инстаграме?
Ну тогда давайте у каждого риелтора диплом попросим. Или это не одно и то же? Квартира все-таки не чернослив.
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 апр. 2019
26.04.19, 13:30
Чаечка писал(а):
26.04.19, 12:40
Ланалика писал(а):
26.04.19, 11:05
Чаечка писал(а):
Эти статьи заказаны. Я уже давно на неё подписана в ИГ. Последнее время там идёт нешуточная борьба)))
И вы согласны с ее "назначениями" бадов и витаминов с превышениями норм?
Я согласна только со СВОИМ МНЕНИЕМ))) но прежде, чем его сформулировать, нужно получить информацию из разных источников, что я и делаю. И Лена один из источников, который я с удовольствием читаю.
Вам бы на другом форуме потоптаться. Не на риэлторском. Сами по себе такие "Лены" ничто если их не будут продвигать и поддерживать всякие "Чаечки". Подквакивающие и подхрюкивающие создают иллюзию массовости на которую и клюют неокрепшие умы. Помню, не так давно одна такая птичка во всё горло кричала что пришло время за недвижимость рассчитываться в биткоинах. Где они эти биткоины? И где эта матрёшка из группы поддержки секты биткоина?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
26 апр. 2019
26.04.19, 14:57
Чаечка писал(а):
26.04.19, 13:51
andrewst0 писал(а):
26.04.19, 13:50
Чаечка писал(а):
Николая Коперника тоже осуждали... даже сожгли его. Народ в массе своей боится верить тому, что выше его разума.
У вас странные сравнения: Марс и Сингапур, ИГИЛ (организация запрещена в России) и блогерша... все равно, что ж..пу с пальцем сравнивать.
Если ИГИЛ (организация запрещена в России) (организация запрещена в России) (организация запрещена в России) - палец, то я в принципе согласен.
Верить телке без роду, племени и образования - это сегодняшний тренд.
Тридцатилетняя учёная-диетолог... ;;-))) ;;-)))

редакция «РБК Стиль» провела внутреннее расследование, чтобы установить, действительно ли Елена Корнилова имеет профильное образование. Были сделаны запросы в учебные заведения и затем получены официальные ответы из Национального университета Сингапура и Мюнхенского технического университета. Представитель первого учебного заведения сообщил, что Елена Корнилова не является студентом вуза, представитель второго — что она не училась в нем и подлинным диплом считать нельзя.

внешняя ссылка
Достаточно?
Для меня достаточно МОИХ знаний, а ваши потуги разоблачителя мне не интересны.
А для меня достаточно МОИХ знаний, а ваши потуги по защите биошарлатанов мне не интересны совсем.
Дипломов нет. Есть фейки. Так что не напрягайтесь.
26 апр. 2019
26.04.19, 15:05
Сергей Румянцев писал(а):
26.04.19, 13:30
Чаечка писал(а):
26.04.19, 12:40
Ланалика писал(а):


И вы согласны с ее "назначениями" бадов и витаминов с превышениями норм?
Я согласна только со СВОИМ МНЕНИЕМ))) но прежде, чем его сформулировать, нужно получить информацию из разных источников, что я и делаю. И Лена один из источников, который я с удовольствием читаю.
Вам бы на другом форуме потоптаться. Не на риэлторском. Сами по себе такие "Лены" ничто если их не будут продвигать и поддерживать всякие "Чаечки". Подквакивающие и подхрюкивающие создают иллюзию массовости на которую и клюют неокрепшие умы. Помню, не так давно одна такая птичка во всё горло кричала что пришло время за недвижимость рассчитываться в биткоинах. Где они эти биткоины? И где эта матрёшка из группы поддержки секты биткоина?
Была ещё будоражащая душу тема про блокчейн.
26 апр. 2019
26.04.19, 15:01
Татьяна 0607 писал(а):
26.04.19, 13:44
andrewst0 писал(а):
Дама врет о своих дипломах, занимается тем, чем не имеет права заниматься, - врачеванием.
Может, ещё подписаться на неё? Ну в инстаграме?
Ну тогда давайте у каждого риелтора диплом попросим. Или это не одно и то же? Квартира все-таки не чернослив.
Я бы, кстати, сам показывал. И диплом, и паспорт.
А это плохо?
Я вот зубы лечу - у врача на стеночке висят и сертификаты, и свидетельства - где, когда и чему учился.
А что, приветствуется левой телке доверять?
Последний раз редактировалось andrewst0 26.04.19, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
26 апр. 2019
26.04.19, 14:19
Seo_msk писал(а):
Академики липовые с липовыми диссертациями их не смущают... нашли на ком оттоптаться)
По вашему выходит, если в одном месте грязно или теоретически грязно, то и в других местах давайте натопчем?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей