Сезон дождей 52 / 1821

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 июл. 2019
23.07.19, 11:05
moikotik писал(а):
Отличное лето было. Почаще бы так (только без дыма, конечно).
Конечно, именно в нем и была главная неприятность :ki_ss:
IceCool
23 июл. 2019
23.07.19, 11:05
moikotik писал(а):

Меня в городе было. Ну, то есть, в пятницу я уезжал в Петрозаводск, но каждый понедельник возвращался бумерангом. :)

Отличное лето было. Почаще бы так (только без дыма, конечно).
Мы с одной теплолюбивой девочкой с работы кайфовали. Некоторые изнывали от жары, а мы над ними посмеивались :lol:
23 июл. 2019
Неужели есть любители постоянной сырости? Не люблю осень, зимнюю слякоть. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду при нем я
23 июл. 2019
23.07.19, 11:07
чао писал(а):
23.07.19, 11:05
moikotik писал(а):
Отличное лето было. Почаще бы так (только без дыма, конечно).
Конечно, именно в нем и была главная неприятность :ki_ss:
Ну он правда только недели две ведь стоял. В июле, вроде.
23 июл. 2019
23.07.19, 11:07
moikotik писал(а):
23.07.19, 11:05
moikotik писал(а):

Меня в городе было. Ну, то есть, в пятницу я уезжал в Петрозаводск, но каждый понедельник возвращался бумерангом. :)

Отличное лето было. Почаще бы так (только без дыма, конечно).
Мы с одной теплолюбивой девочкой с работы кайфовали. Некоторые изнывали от жары, а мы над ними посмеивались :lol:
А мы в это время были в Норвегии. Выше +12 температура не поднималась. Проехали Финку, Швецию, выехали в Норвегию в Нарвике, увидели зацветающую чахлую мелкую сирень и темно-красные пионы в последней декаде июля :cry_ing: ,видели китов, проехали Лофотены, на обратном пути попали в 5 бальный шторм (больше паром в Норвегии никогда и ни за что!), плыли часа 3 или 4 в шторм. И потом уехали на юг Европы. Дочка присылала фото из Москвы. Было страшно. Вовремя уехали, жару не переношу.
Поэтому, нынешнее лето меня полностью устраивает. Но я уже почти собираю чемоданы :) Еще немного, еще чуть-чуть...
23 июл. 2019
23.07.19, 11:08
moikotik писал(а):
23.07.19, 11:07
чао писал(а):
23.07.19, 11:05
moikotik писал(а):
Отличное лето было. Почаще бы так (только без дыма, конечно).
Конечно, именно в нем и была главная неприятность :ki_ss:
Ну он правда только недели две ведь стоял. В июле, вроде.
В конце июля - начале августа
IceCool
23 июл. 2019
23.07.19, 11:08
Егет Финн писал(а):
Неужели есть любители постоянной сырости? Не люблю осень, зимнюю слякоть. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду при нем я
Я люблю всякую погоду, вдруг завтра не проснешься? :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 июл. 2019
23.07.19, 11:19
Елочка писал(а):
А мы в это время были в Норвегии. Выше +12 температура не поднималась. Проехали Финку, Швецию, выехали в Норвегию в Нарвике, увидели зацветающую чахлую мелкую сирень и темно-красные пионы в последней декаде июля :cry_ing: ,видели китов, проехали Лофотены, на обратном пути попали в 5 бальный шторм (больше паром в Норвегии никогда и ни за что!), плыли часа 3 или 4 в шторм. И потом уехали на юг Европы. Дочка присылала фото из Москвы. Было страшно. Вовремя уехали, жару не переношу.
Поэтому, нынешнее лето меня полностью устраивает. Но я уже почти собираю чемоданы :) Еще немного, еще чуть-чуть...
Тем летом даже в Карелии две волны жары было. С периодом похолодания между ними. В июле как раз. В Москве +36 и дым, в Птз +18. Благодаря этому и зелень в городе осталась зеленой, а в Москве пожухло всё.

Gf пишет, в NYC жара - лечь и умереть. Люблю такое :an)(gel:
23 июл. 2019
23.07.19, 11:23
moikotik писал(а):
Gf пишет, в NYC жара - лечь и умереть. Люблю такое
;;-)))
IceCool
23 июл. 2019
23.07.19, 10:48
Asti495 писал(а):
23.07.19, 08:13
moikotik писал(а):
Планирую туда, где более чем тепло :ti_pa:
этой надеждой, что уеду в отпуск, только и держусь еще.
нотариус недавно спрашивает:"ты не жалеешь, что за эту сделку взяла?" и я ответила, что не жалею. соврала.
Асти, берегите себя ❤
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga Tar, Олег Назаров, Wlomka и 32 гостя