Временно перехожу к политическим. Граждане, что происходит ? 1726 / 13355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 мар. 2020
Поэтому и позволяем проводить такие даже нисколько неприкрытые наглые схемы
11 мар. 2020
Хорошо что люди наконец стали меняться есть надежда на будущее - Россию Будущего.
...
Нельзя уже будет сказать:
здесь ничего уже нельзя поменять,
- Господь жги всё! (1917 :cry_ing: )
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 11.03.20, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 мар. 2020
11.03.20, 13:21
чао писал(а):
11.03.20, 13:18
moikotik писал(а):
11.03.20, 13:15
Eva Mari писал(а):


Уже всех послали, если непонятно.
Вот я и думаю: может, пойти? :du_ma_et:
Пока выпускают :lol:
Рейсы отменяю. Если успеют добежать до канадской границы 😁
11 мар. 2020
Всё идёт по плану
просто люблю этот форум
11 мар. 2020
11.03.20, 13:22
Альбина писал(а):
Противно и стыдно все это наблюдать и все же вынуждала признать - мы пассивны в принятии данных фактов, как были пассивны на протяжении многих десятилетий или столетий. Россия - страна не демократическая априори, все, кто способен был на сопротивление, уничтожен в корне, остались потомки наблюдателей, приспособленцев.
Нашему народу не впервой. Обнуляют каждое поколение.
11 мар. 2020
11.03.20, 13:10
brainstorm13 писал(а):
на самом деле, все это не первый год уже. Путин все время рассказывает какие-то туповатые анекдоты, приводит примитивные примеры. Недавно Памфилова выдала про "борщ и котлеты в столовой".
Ну раньше хоть какие-то приличия пытались соблюсти, сейчас же вот совсем без них.
И раньше я как-то всегда видел (или хотел увидеть) смысл в происходящем, всегда мог объяснить происходящее хотя бы себе. А сейчас вот не вижу смысла во всех этих телодвижениях с изменениями в Конституцию - от этого, видимо, объяснение властью происходящего стало таким возмущающим для меня.


И да, высказывание про борщ г-жи Памфиловой было началом моего сегодняшнего возмущения. И это я еще без российского телевидения последние недели. Только отголоски доносятся. Хотя, c другой стороны, может вот так со стороны это и лучше видно самому себе хотя бы ?
11 мар. 2020
11.03.20, 13:22
Альбина писал(а):
все, кто способен был на сопротивление, уничтожен в корне
Пофамильно список можно?
11 мар. 2020
Ashrafieh,
Не нужно анализировать, взгляд со стороны это отступничество. Не позволяйте "их" порокам, "их" зависти, "их" жадности взять над вами верх. Как "отец" сможет поверить в вас, если вы не уверуете в него?
Люди забыли, что значит быть сильными. Мы проредим "стадо".
( Far Cry 5)
11 мар. 2020
11.03.20, 13:29
Ashrafieh писал(а):
И раньше я как-то всегда видел (или хотел увидеть) смысл в происходящем, всегда мог объяснить происходящее хотя бы себе.
А помните, у классика: Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! :)
IceCool
11 мар. 2020
11.03.20, 13:36
Антон Смолев писал(а):
11.03.20, 13:22
Альбина писал(а):
все, кто способен был на сопротивление, уничтожен в корне
Пофамильно список можно?
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, John Preacher, SmileAngel, Svu, Vasiliy60, Умник, Павел Рыкалин, Мишин М и 41 гость