Кого бы мы хотели видеть следующим президентом 163 / 1693

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2020
18.03.20, 09:31
Татьяна 0607 писал(а):
18.03.20, 09:25
Ланалика писал(а):
Я в демократию не верю. Чем больше будет Путин, тем страшнее последствия, т.к. будут драться за место его окружение. А любую оппозицию зачищают, дальше ещё жеще будут бороться с инакомыслием. А кормовая база уменьшается.
А другой придет и свою орду приведет. Опять полный передел собственности. Чем лучше?
Кошка в дом - мышки по углам, вот чем лучше. Я, кстати, имею ввиду Грудинина. А что, его уже как будущего кандидата слили что-ли? Он как раз идеально проходит по поправкам! ну и сколько он РЕАЛЬНЫХ голосов на выборах получил? Что, про него забыли что-ли? Люди, я думаю - нет!
18 мар. 2020
18.03.20, 09:37
klimat писал(а):
18.03.20, 09:05
John Preacher писал(а):
Женщину съедят Эрдоганы с Трампами. А железных нынче не делают.
Я тут видел мадам, которую на Украине на ген прокурора назначили.

Ну... у нас тоже такие есть и покрасивше! И в твердости и воли им не отказать, любого перекусят!
Красивая, но есть в ней что-то волчье. Глаза как льдинки. Харизматичная дама.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 мар. 2020
18.03.20, 09:36
brainstorm13 писал(а):
Я бы хотел, чтобы система работала так, чтобы вообще не париться , кто там президент, и при этом не было страшилок и заламывания рук "кто, если не он"
После передела мира, лет через 10, думаю так и будет.
18 мар. 2020
18.03.20, 09:45
Татьяна 0607 писал(а):
18.03.20, 09:37
klimat писал(а):
18.03.20, 09:05
John Preacher писал(а):
Женщину съедят Эрдоганы с Трампами. А железных нынче не делают.
Я тут видел мадам, которую на Украине на ген прокурора назначили.

Ну... у нас тоже такие есть и покрасивше! И в твердости и воли им не отказать, любого перекусят!
Красивая, но есть в ней что-то волчье. Глаза как льдинки. Харизматичная дама.
Мы ведь про президентшу говорим? Или она как Матвиенко должна выглядеть?
18 мар. 2020
Кстати, а что Ксюшу то забыли? Медведевская хевра засунула ее на первый канал и раскручивают как надо!
18 мар. 2020
Это тоже "тема для мальчиков", да?
18 мар. 2020
18.03.20, 09:48
klimat писал(а):
Кстати, а что Ксюшу то забыли?
Даже я пойду на баррикады. Ещё нам б..дей в президентах не хватало
18 мар. 2020
18.03.20, 09:31
Татьяна 0607 писал(а):
18.03.20, 09:25
Ланалика писал(а):
Я в демократию не верю. Чем больше будет Путин, тем страшнее последствия, т.к. будут драться за место его окружение. А любую оппозицию зачищают, дальше ещё жеще будут бороться с инакомыслием. А кормовая база уменьшается.
А другой придет и свою орду приведет. Опять полный передел собственности. Чем лучше?
С такими поправками в конституцию точно придет и приведет орду на бессрочное и пожизненное сенаторство.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
18 мар. 2020
По новой конституции русские - государствообразующая нация, поэтому нацмены с президентством пролетают)
18 мар. 2020
18.03.20, 09:45
klimat писал(а):
18.03.20, 09:31
Татьяна 0607 писал(а):
18.03.20, 09:25
Ланалика писал(а):
Я в демократию не верю. Чем больше будет Путин, тем страшнее последствия, т.к. будут драться за место его окружение. А любую оппозицию зачищают, дальше ещё жеще будут бороться с инакомыслием. А кормовая база уменьшается.
А другой придет и свою орду приведет. Опять полный передел собственности. Чем лучше?
Кошка в дом - мышки по углам, вот чем лучше. Я, кстати, имею ввиду Грудинина. А что, его уже как будущего кандидата слили что-ли? Он как раз идеально проходит по поправкам! ну и сколько он РЕАЛЬНЫХ голосов на выборах получил? Что, про него забыли что-ли? Люди, я думаю - нет!
Грудинин - это как Бузова: вроде, поддерживающие и есть, но серьезно к ним относиться - ну такое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, moikotik, Русская Женщина, Мосина Ольга и 43 гостя