китчевый жаргонный словарь недвижимости 208 / 8625

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 мая 2017
Стока многа букоф, ниасилил :men:
Но вижу, что главного нет - прикрою скрыточку :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
21 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Стока многа букоф, ниасилил :men:
Но вижу, что главного нет - прикрою скрыточку :sh_ok:


Расшифровку пожалуйста.
21 мая 2017
slavco10 писал(а):
Lea ** писал(а):
Снесут адекамеров район подчистую?


Скажите Адекамер это участник форума или какое-то нарицательное имя. Просто вы его то с маленькой, то с большой буквы пишете.

:lol: Это скорее собирательный образ: адекамеры живут в намоленке в тесноте да не в обиде...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 мая 2017
slavco10 писал(а):
Расшифровку пожалуйста.

Охлол :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
21 мая 2017
Lea ** писал(а):
polina13 писал(а):
Lea **
а что, вы только подумайте, это слово может уйти в народ, и одесские риэлторы станут его употреблять...

Мне очень понравилось, сама взяла на вооружение : намоленная ущемленка, звучит :co_ol: и образ Адекамера проявляется :hi_hi_hi: ненавязчиво в моих мозгах...

Намоленный ущемленец или ущемленный намоленец? :lol:
21 мая 2017
slavco10 писал(а):
Lea ** писал(а):
Снесут адекамеров район подчистую?


Скажите Адекамер это участник форума или какое-то нарицательное имя. Просто вы его то с маленькой, то с большой буквы пишете.

участник, живее всех живых А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 мая 2017
"Слава Богу!"- сдал квартиру (с. А.Харыбин)- местный юмор))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2017
Laverna
А я то голову ломаю кудаш Лиса подевалась. хоть бери да звони.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 мая 2017
Вообще, большую часть указанных слов в качестве риэлторского сленга вижу впервые.
Странно. :-(
С уважением,
Илья Шкоп
21 мая 2017
1. Редиска-нехороший человек. Цитата из к/ф (Джентельмены удачи). 2. Ци - Центральное информационное агентство недвижимости. 3. Бабушатник- квартира с ремонтом, выполненным лет 30 назад по стандартам людей пенсионного возраста.
Эмалировка ванны в Москве за 3400 рублей. 8-916-741-17-85.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя