Ким Ченович Ыров пропал 35 / 813

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2020
В 2018 году президент России Владимир Путин на встрече с руководителями российских печатных СМИ и агентств заметил: «Я думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, свою партию выиграл. Он решил свою стратегическую задачу, у него есть ядерный заряд, есть ракета глобальной дальности до 13 тыс. километров, которая может достичь практически любой точки земного шара... Он грамотный абсолютно и зрелый уже политик». внешняя ссылка
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
27 апр. 2020
26.04.20, 00:40
zhanna1995ee писал(а):
Ким Чен Ын две недели не появлялся на публике, СМИ сообщают о его болезни и смерти

Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Северокорейский лидер Ким Чен Ын в последний раз был замечен на публичном мероприятии 11 апреля, когда он председательствовал на заседании Политбюро правящей Трудовой партии КНДР. Мировые СМИ со ссылкой на источники приводят разные данные о причинах его исчезновения - тяжелая болезнь, смерть после операции на сердце
внешняя ссылка
если все так, к чему тогда такая конспирация? Почему бы об этом не заявить официально?
27 апр. 2020
26.04.20, 14:05
Сергей Тихоненко писал(а):
Удивительный социальный эксперимент с двумя Кореями.
Жаль, если он прекратится.
:)
Я не поддерживаю такие эксперименты. Это издевательство над простыми людьми. Один народ и страна должна быть одна
27 апр. 2020
26.04.20, 13:06
Юлия Лурье писал(а):
26.04.20, 13:01
Любите себя в искусстве писал(а):
Очень хорошая традиция, передавать ядерный чемоданчик по признаку крови
Никаких противоправных движух в среде приближенных к Особе, и народу крайне удобно начинать любить нового задолго до последнего выдоха старым
Англии дико повезло в этом плане, щетаю, как и Северной Корее, впрочем)))
ждем-с возрождения традиций и у нас!!
Это когда только вперёд ногами и с дальнейшими разоблачением и развенчиванием?
Не стреляй!
27 апр. 2020
27.04.20, 19:07
Fillin писал(а):
26.04.20, 00:40
zhanna1995ee писал(а):
Ким Чен Ын две недели не появлялся на публике, СМИ сообщают о его болезни и смерти

Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Северокорейский лидер Ким Чен Ын в последний раз был замечен на публичном мероприятии 11 апреля, когда он председательствовал на заседании Политбюро правящей Трудовой партии КНДР. Мировые СМИ со ссылкой на источники приводят разные данные о причинах его исчезновения - тяжелая болезнь, смерть после операции на сердце
внешняя ссылка
если все так, к чему тогда такая конспирация? Почему бы об этом не заявить официально?
Может, это типа "контрольного захоронения", посмотреть, кто плачет и кто радуется?
Не стреляй!
28 апр. 2020
27.04.20, 19:45
Екатерина КрКр писал(а):
Может, это типа "контрольного захоронения", посмотреть, кто плачет и кто радуется?

Президент США Дональд Трамп заявил, что знает, в каком состоянии находится лидер КНДР Ким Чен Ын, однако говорить об этом отказался.

«Я не могу говорить об этом сейчас. Просто желаю ему всего хорошего... Я надеюсь, что с ним все хорошо. Я знаю, как он себя чувствует, относительно говоря. Вы, возможно, узнаете в скором будущем», — заявил Трамп на брифинге в Белом доме.

внешняя ссылка
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
28 апр. 2020
28.04.20, 05:13
kitchenanalyst писал(а):
27.04.20, 19:45
Екатерина КрКр писал(а):
Может, это типа "контрольного захоронения", посмотреть, кто плачет и кто радуется?

Президент США Дональд Трамп заявил, что знает, в каком состоянии находится лидер КНДР Ким Чен Ын, однако говорить об этом отказался.

«Я не могу говорить об этом сейчас. Просто желаю ему всего хорошего... Я надеюсь, что с ним все хорошо. Я знаю, как он себя чувствует, относительно говоря. Вы, возможно, узнаете в скором будущем», — заявил Трамп на брифинге в Белом доме.

внешняя ссылка
Суда по этому тексту он живой.
“Yes I do have a very good idea,” Trump said when asked if he had any information on Kim’s health after unconfirmed reports circulated that he may have died after cardiovascular surgery. “I can’t talk about it now,” Trump continued.
“I hope he’s fine, I do know how he’s doing, you’ll probably be hearing in the not too distant future,” the president added.

внешняя ссылка
Мнение о факте сильнее факта.
28 апр. 2020
26.04.20, 14:31
Любите себя в искусстве писал(а):
На месте тамошней элиты, во главе с сестренкой, я бы поддерживал жизнь этой жирной свинье десятилетиями и мутил бы от ее имени идеи чучхе
жаль, что ты не его сестренка, а то бы развернулся :lol:
28 апр. 2020
Корова дает молоко не благодаря тому что ее пиз#ят с утра до вечера и держат зимой на улице, а вопреки
А если ее держать в теплом хлеву, кормить качественным кормом и называть « моя кормилица» думаю что молока она будет давать больше и оно будет гораздо качественнее
Вот собственно и вся премудрость управления страной
Да, про волков забыл)))
Волков нужно отстреливать не на походе к ферме, а как только у них возникнет мысль навестить ее
Во имя Добра
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 апр. 2020
Не только он, Медведев и Назарбаев тоже пропали.. Подозрительная компашка, что-то где-то мутят ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: E.chit, Mail.ru [Bot] и 21 гость