Про хейтеров 66 / 1055

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 июн. 2020
11.06.20, 14:36
Людмила Воронина писал(а):
Заметила, что сильно обижают милого и совершенно безвредного поросенка Наталька. :-(
Его просто слишком много.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2020
11.06.20, 14:39
Laverna писал(а):
11.06.20, 14:34
Унесенный ветром писал(а):
11.06.20, 14:27
Laverna писал(а):
Котеночка жаль конечна...
Ну вы это зря так имидж котёночку портите, он боец за справедливость за счастье форума высокой культуры быта и в жалости не нуждается.
Вы его фотки из спортзала видели? Вот то-то, я до сих пор вибрирую как вспомню ;;-)))
Эх. Да бросьте. Зависть дурное чувство :ne_ne_ne:
Честно говоря от котейки ни разу не слышала (читала) какие то глупости или хамства.
В моих глазах вполне достойный молчел.
По крайней мере не рубит я в спорах с бабами. Шо уже само по себе достойно :ti_pa:
Это пока его больное самолюбие не задели.
Но в целом, если человек не хочет, то и не видит в упор.
Зайдите в тему про Америку и посмотрите как он реагирует на критику, его последнее сообщение.
Сходу назвать идиотом - это не хамство?
Видать в пределах нормы для избранных.
ПС: И чему по вашему мнению я могу завидовать? Вот тут вы меня озадачили.
11 июн. 2020
11.06.20, 14:02
moikotik писал(а):
Вы, Николай Валентинович, одного из моих хейтеров с удовольствием лайкаете.
Вот не ожидал от такого легкого (в хорошем смысле), человека фобии хейтерства. :du_ma_et:
Понятия не имею, о ком речь, но в любом случае я лайкаю не взирая на национальность, пол, вероисповедание, политические пристрастия, ориентацию и пр.
Мне, (открою страшную тайну), даже Лурье иногда тянется рука лайкнуть.
Плюрализьм, мать его. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 июн. 2020
11.06.20, 14:05
Татьяна Костянова писал(а):
11.06.20, 14:02
Унесенный ветром писал(а):
я вообще типичный форумный хохмач
И когда смеяться таки будем над Вашими шутками?

Пошутил в отделении Почты России... Ни до кого не дошло...
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
11 июн. 2020
Тема классная, мне очень нравится)) почему то вспомнился вот этот момент у Булгакова, масштаб страстей примерно такой же и даже почти так же интересно читать, думаю примерно такой же список тут разложим по полочкам. Видно, что накипело😂
Описания писем Никанору Ивановичу
«В них заключались мольбы, угрозы, кляузы, доносы, обещания произвести ремонт на свой счет, указания на несносную тесноту и невозможность жить в одной квартире с бандитами. В числе прочего было потрясающее по своей художественной силе описание похищения пельменей, уложенных непосредственно в карман пиджака, в квартире № 31, два обещания покончить жизнь самоубийством и одно признание в тайной беременности.»
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 июн. 2020
11.06.20, 15:36
Laverna писал(а):
Смотрю по телеку только бокс.
Прикольно если и тут че нить нарисуется
А я вот люблю, когда девушки в грязи борются. Никого не хотите в Покров позвать сегодня к пяти покувыркаться?)))
Вместо бокса :mi_ga_et:
11 июн. 2020
11.06.20, 15:43
moikotik писал(а):
меня
Тады надо зашухариться
Не риэлтор.
11 июн. 2020
11.06.20, 15:45
Ермаков писал(а):
11.06.20, 15:36
Laverna писал(а):
Смотрю по телеку только бокс.
Прикольно если и тут че нить нарисуется
А я вот люблю, когда девушки в грязи борются. Никого не хотите в Покров позвать сегодня к пяти покувыркаться?)))
Вместо бокса :mi_ga_et:
Ермаков, я без тебя скучал.
11 июн. 2020
11.06.20, 15:45
Ермаков писал(а):
11.06.20, 15:36
Laverna писал(а):
Смотрю по телеку только бокс.
Прикольно если и тут че нить нарисуется
А я вот люблю, когда девушки в грязи борются. Никого не хотите в Покров позвать сегодня к пяти покувыркаться?)))
Вместо бокса :mi_ga_et:
Ну где ж Вы пропадали?)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
11 июн. 2020
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Инна Ильина и 21 гость