COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 янв. 2021
17.01.21, 22:29
Екатерина КрКр писал(а):
делегированным синдромом Мюнхгаузена.
Требую разъяснений ))) ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2021
17.01.21, 22:19
*Анастасия* писал(а):
17.01.21, 22:17
Hola_ писал(а):
17.01.21, 22:10
*Анастасия* писал(а):
Почему считаете, что не сбивать температуру было ошибкой? При нормальной переносимости и не стоит сбивать, не течение заболевания это не влияет
Мои родные, которые от меня заразились, сбивали и болели на неделю меньше. Может и не так, просто мой опыт. Очень трудно высказываться однозначно.
От этого не зависит)
Просто все болеют по-разному. У меня муж 3 дня с температурой валялся, сбивал. А у меня 37.3 однократно)
Вот нашла про температуру:
Какую же температуру надо начать сбивать при коронавирусе? По рекомендациям Минздрава России:

прием антипиретиков при Ковид-19 необходим в том случае, если термометр показывает выше 38 градусов Цельсия. Меньшие показатели указывают на то, что организм ведет активную борьбу с инфекцией и для него небольшой жар остаётся безопасным;
если градусник показывает значение ниже 38 градусов, но у пациента появилась тахикардия, повысилось давление, и началась головная боль, то жаропонижающее лекарство в этом случае, также можно принять.
внешняя ссылка
18 янв. 2021
Снова про антитела
статья Соколова внешняя ссылка

ссылка на старую тему, страница, где много выдержек
viewtopic.php?f=37&t=65904&p=2413554#p2413554
18 янв. 2021
18.01.21, 00:42
Fontanera писал(а):
Снова про антитела
статья Соколова внешняя ссылка ... 7260685454
Перечитала и нашла про свою ситуацию:
4. Если вы хотите понять, как долго у вас будет защита (клеточный иммунитет включился?) - это система ABBOTT (США): IgG. Это – косвенный признак его активации, причем уровень антител при этом – совсем не важен. (но тест должен быть положительным!)
Повторение - мать учения! (с) :co_ol:
18 янв. 2021
18.01.21, 01:01
Hola_ писал(а):
Если вы хотите понять, как долго у вас будет защита (клеточный иммунитет включился?) - это система ABBOTT (США): IgG.
Прочитал статью Соколова в Фейсбуке. Скажите, где в Москве можно сдать анализ крови на антитела, чтобы антитела IgG считали (делали анализ) именно по системе ABBOTT (США)?
18 янв. 2021
18.01.21, 01:21
GreetS писал(а):
18.01.21, 01:01
Hola_ писал(а):
Если вы хотите понять, как долго у вас будет защита (клеточный иммунитет включился?) - это система ABBOTT (США): IgG.
Прочитал статью Соколова в Фейсбуке. Скажите, где в Москве можно сдать анализ крови на антитела, чтобы антитела IgG считали (делали анализ) именно по системе ABBOTT (США)?
В Гемотесте. Да думаю, везде практически. Какая лаборатория больше нравится или ближе, там уточнять. И могут быть изменения, то, что было раньше, можно не встретить, или наоборот, новое добавили.
В GMS по двум системам одновременно прогоняют, Вектору и Abbott
18 янв. 2021
GreetS,
dnkom точно. инвитро вроде тоже. на сайтах у них всех можно посмотреть. и лучше все же две тест-системы смотреть сразу, тут уже сложнее, надо ковырять сайты:)))
18 янв. 2021
В сеть попали документы, которые касались утверждения вакцины от коронавируса производства Pfizer и BioNTech. Среди них были и переписки сотрудников Европейского агентства лекарственных средств, которые указывали на несколько проблем. Основная из них — различия в качестве вакцин, которые поставлялись иностранным государствам и тех доз, которые использовались при клинических испытаниях.

внешняя ссылка
18 янв. 2021
18.01.21, 00:14
Минеева Татьяна писал(а):
17.01.21, 22:29
Екатерина КрКр писал(а):
делегированным синдромом Мюнхгаузена.
Требую разъяснений ))) ...
Когда люди "назначают" себе или своим детям, мужьям болезни и сами их лечат, таскаются по больницам и врачам. Это становится смыслом жизни. При ограничении контактов с такими матерями дети резко выздоравливают, развиваются и проч.
Не стреляй!
18 янв. 2021
17.01.21, 21:43
Минеева Татьяна писал(а):
Обязательно .. Это было моей слабой надеждой избежать прививки , но она не оправдалась , пришлось сдаться...
А своих детей решитесь прививать или это опасно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей