После прибытия из заграницы. Что делаем? 23 / 386

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 нояб. 2021
24.11.21, 10:21
MariyaD писал(а):
внешняя ссылка
По ссылке заполните данные. Занимает пару минут, зачем рисковать?
спасибо за ссылку, не пришлось искать.
Все заняло три минуты.
24 нояб. 2021
24.11.21, 10:42
Любезная Снегурочка писал(а):
bhr,
Вы же в Египте были?
Правда что там сейчас ооочччченньь долгое прохождение контроля?
То есть буквально до 4-5-6 часов
Позвольте я отвечу, как прибывший из Египта пару недель назад.
Контроль по прилету обычный, много времени не занимает.
Страсти накаляются при вылете из страны.
Для россиян выделен отдельный терминал, воспользоваться Departure для граждан других стран россияне не могут.
Люди начинают накапливаться уже перед (!) входом в наш персональный терминал, внутрь дозированно пускает уполномоченный офицер сверяясь со списком рейсов.
Внутри уже начинается многоэтапный контроль, с рамками, неоднократным снятием обуви, выборочным шмоном сумок и прочими необходимыми действиями.
Когда я вылетал было три рейса в РФ примерно одновременно и на средних самолетах, досмотр был конечно дольше, но не намного больше, терпимо.
Но если вылетных рейсов в моменте будет больше, то тут да, можно и 4-6 часов простоять, как это показывали по тв.
Аэрофлот, на котором я летел, официально предупреждает, что на регистрацию нужно прибыть за 4 часа до ее окончания.
И конечно обидно было смотреть как параллельно шустро двигались граждане стран из другого мира)
24 нояб. 2021
24.11.21, 13:09
Klamm писал(а):
И конечно обидно было смотреть как параллельно шустро двигались граждане стран из другого мира)
дык по чьей вине-то? наши запретили рейсы в эти города по причине недостаточной безопасности. теперь они прогибаются перед нашими же властями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Соль, ELeна, Falent angel, kiks, Nord20, Taygetta, Татьяна_я и 27 гостей