Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну. 231 / 2534

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 дек. 2021
А когда Отдел пропаганды и агитации при ЦК КПСС (ранее ЦК ВКП(б)) будет забанен на этом форуме? Я понимаю, что при всеобщей цифровизации всей страны интернет провели и в Кащенко, но мы-то тут причем?
06 дек. 2021
06.12.21, 17:54
Sergey-Msk писал(а):
А когда Отдел пропаганды и агитации при ЦК КПСС (ранее ЦК ВКП(б)) будет забанен на этом форуме? Я понимаю, что при всеобщей цифровизации всей страны интернет провели и в Кащенко, но мы-то тут причем?
Этот отдел на форуме существует в разы дольше Вас. По какой причине до сих пор существует - того не ведаю. :ne_vi_del:
Так что, боюсь, никогда.
06 дек. 2021
06.12.21, 17:57
moikotik писал(а):
06.12.21, 17:54
Sergey-Msk писал(а):
А когда Отдел пропаганды и агитации при ЦК КПСС (ранее ЦК ВКП(б)) будет забанен на этом форуме? Я понимаю, что при всеобщей цифровизации всей страны интернет провели и в Кащенко, но мы-то тут причем?
Этот отдел на форуме существует в разы дольше Вас. По какой причине до сих пор существует - того не ведаю. :ne_vi_del:
Так что, боюсь, никогда.
Кошмар.
06 дек. 2021
06.12.21, 17:57
moikotik писал(а):
06.12.21, 17:54
Sergey-Msk писал(а):
А когда Отдел пропаганды и агитации при ЦК КПСС (ранее ЦК ВКП(б)) будет забанен на этом форуме? Я понимаю, что при всеобщей цифровизации всей страны интернет провели и в Кащенко, но мы-то тут причем?
Этот отдел на форуме существует в разы дольше Вас. По какой причине до сих пор существует - того не ведаю. :ne_vi_del:
Так что, боюсь, никогда.
:lol:
“А мне нравиццццааа”, :hi_hi_hi: из бородатого анекдота про портрет Михаила Ломоносова.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 дек. 2021
06.12.21, 18:21
ИвановаСветлана писал(а):
06.12.21, 18:01
Sergey-Msk писал(а):
06.12.21, 17:57
moikotik писал(а):


Этот отдел на форуме существует в разы дольше Вас. По какой причине до сих пор существует - того не ведаю. :ne_vi_del:
Так что, боюсь, никогда.
Кошмар.
Вы не переживайте. Возвращение в реалии полноценной жизни в свободном Отечестве, возможно, для таких придурков простофиль с промытыми мозгами, пройдет безболезненно.
Понимая, что в окружении подобных "защитничков" как вы, Путин может не справиться, я обращаюсь через эту тему к думающим людям. Вас это не касается, развлекайтесь.
Продолжайте спокойно прикидываться шлангами и дальше, вас посчитали и учли, как немощных.


Да уж. В одной ветке живо обсуждается кто с кем спит, в другой - медицинская конспирология, в третьей - политическая конспирология. Явно не хватает ветки про НЛО и переселение душ.
Последний раз редактировалось Sergey-Msk 06.12.21, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
06 дек. 2021
А что будет делать Иванова Светлана и ее друзья, если вдруг потом Путин и Песков окажутся иностранными шпионами ?
Иноагентов кстати, никто не запрещает ни читать, не тем более не ЗАПРЕЩЕНО, слава Богу, в России высказывать своё даже и такое же мнение.
Свобода слова называется.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
06 дек. 2021
06.12.21, 18:47
Foxcatcher писал(а):
А что будет делать Иванова Светлана и ее друзья, если вдруг потом Путин и Песков окажутся иностранными шпионами ?
Ровно то же, что и сейчас. Принимать по расписанию галоперидол, ходить на прогулку под присмотром санитаров, следить за регулярностью стула. Зачем им реагировать на события в этом мире? У них же своя вселенная есть! (с)
06 дек. 2021
06.12.21, 17:38
ИвановаСветлана писал(а):
Я все сказала. Добавлю, мы возможно продолжим разбираться по каждой статье после того, как Вы извинитесь. А пока свободен.
Видео свои уберите, иначе я буду жать на красную кнопку каждый раз, когда Вы появитесь с этими веселыми картинками
Он инфицирован токсичной информацией. Ходит и разносит дрянь.
06 дек. 2021
Почему всё пошло не так - 10 лет назад.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
06 дек. 2021
Просто вброшу, что НОД - иностранная предательская организация.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], nifertiti, Rubia и 3 гостя