Школа выживания или антистресс 408 / 7823

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 мар. 2022
01.03.22, 01:42
Устричка писал(а):
01.03.22, 01:40
Роман Харитонов писал(а):
Нас голыми руками не возьмешь!
Тюю, тех, кто голодные 90-е пережил не испугаешь)
А что делать тем, у кого были сытые 90-е? :du_ma_et:
01 мар. 2022
01.03.22, 02:15
Тататьяна писал(а):
Трудные времена рождают сильных людей, помните?)
Да надоело уже по десятому разу рождаться-то!
01 мар. 2022
01.03.22, 02:08
Татьяна Костянова писал(а):
Вот! Спиртное ж забыла)))
Не закупайте ненужное, не создавайте панику)
IceCool
01 мар. 2022
01.03.22, 02:15
Тататьяна писал(а):
Может все и будет во благо?
Хоть в чье-то благо наверное это будет...как иначе
Читаем .. как выглядит военный киев, как выглядит жд вокзал, как уезжают тысячи-миллионы мирных людей..как тот, кто не уехал сидит в холодном метро, и в ванных квартир. Как зловеще выглядит мирный город. Конечно, все это на благо денацифицированным и вообще на благо человечества..все это благо запомнят.
А у меня пока не было времени перестроится с "мирной жизни" в режим "спецоперации"..сил как-то тоже не очень)) но это я капризничаю
Бегаю по городу, пытаюсь спасти чьи-то деньги, вношу еще пока какие-то авансы..сегодня мб два внесу (мб еще один приму)..Люди эти дни звонят бесконечно. С настроением ура, ура, ура в бой..мне за эти дни не позвонил никто. Показываю какие-то квартиры. На разовую растопку печки должно хватить.
Не покупала ни еды, ни напитков, ни лекарств..Одно дело на пандемию закупать..там как-то была вера, что всех спасут. А на всю жизнь закупишься? Надеюсь, что она будет у всех длинная)) Да еще знать бы чем закупаться.. Ну работы еще на неделю-две, а потом поглядим. Работа - лучший антистресс. Строй материалами тоже надо бы закупиться, но на них нет сил.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 мар. 2022
01.03.22, 07:47
чао писал(а):
01.03.22, 02:08
Татьяна Костянова писал(а):
Вот! Спиртное ж забыла)))
Не закупайте ненужное, не создавайте панику)
В силу возраста помню 90-е. Кончено без паники, но надо брать то, что нужно и учитывать срок годности. Взяли немного гормонов для матушки, алкоголь почти не пью, ну пару бутылок водки для "дезинфекции". Думаю ещё пачку кофе Лаваца.
01 мар. 2022
Строительные материалы покупаем быстро - утепляем дом в 10 км от мкада. Семена , удобрения. Продукты не покупаем . Друзья в регионе рассказывали вчера : скупают жители крупных городов дома в деревнях с газом и подвалом.
01 мар. 2022
Ещё один совет читала, если есть важные контакты в соцсетях, типа фб и другие лучше обменяться телефонами. На бумажном носителе ещё надежнее :) у меня на этом фронте есть потери среди друзей и родственников. Но как говорится, "друзья познаются в споре и в пути", тч к лучшему. А про фб разговоры уже давно велись
01 мар. 2022
Стресса нет. Если честно, я не исключала никаких событий. Самое важное сейчас -это правильная (а ее много и разной) информация, чтобы в очередной раз не сделать на панике то, о чем будешь жалеть... Вспомнила как Вероника писала про домик в деревне, вроде потом пожалела, что купила.
01 мар. 2022
01.03.22, 07:30
moikotik писал(а):
01.03.22, 02:15
Тататьяна писал(а):
Трудные времена рождают сильных людей, помните?)
Да надоело уже по десятому разу рождаться-то!
А шо делать? Никто не спрашивает - как ты? Готова к очередной метаморфозе общества и мира вокруг тебя? Ни один хрен не поинтересовался... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 мар. 2022
01.03.22, 08:14
lnv писал(а):
01.03.22, 07:47
чао писал(а):
01.03.22, 02:08
Татьяна Костянова писал(а):
Вот! Спиртное ж забыла)))
Не закупайте ненужное, не создавайте панику)
В силу возраста помню 90-е. Кончено без паники, но надо брать то, что нужно и учитывать срок годности. Взяли немного гормонов для матушки, алкоголь почти не пью, ну пару бутылок водки для "дезинфекции". Думаю ещё пачку кофе Лаваца.
В тему - в Глобусе зерновой Лавацца трёх видов в вакууме в упаковках по 1 кг - по 999 рублей, не смогла пройти мимо - хапнула - пусть будет. Экономим, граждане.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка, style720 и 26 гостей